СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Когда стричь ногти? EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Когда стричь ногти? EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Когда стричь ногти? EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Когда стричь ногти? EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Когда стричь ногти? EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Когда стричь ногти? EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Когда стричь ногти? EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Когда стричь ногти? EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Когда стричь ногти? EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Когда стричь ногти?

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Когда стричь ногти? Empty
СообщениеТема: Когда стричь ногти?   Когда стричь ногти? EmptyСр Авг 31, 2011 10:34 am


Приметы. Стричь ногти (http://www.chtojebudet.ru/primeti-po-alfavity/1312-nogti):


Стричь ногти в понедельник - получить хорошие новости.


Стричь ногти во вторник - получить новые туфли.


Стричь ногти в среду - призывать здоровье.


Стричь ногти в четверг - стать богатым.


Стричь ногти в пятницу – накликать беду.


Стричь ногти в субботу - вы отправитесь в путь.


Стричь ногти в воскресенье - притягивать зло, потому что всю неделю с вами будет дьявол
Вернуться к началу Перейти вниз
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Когда стричь ногти? Empty
СообщениеТема: Re: Когда стричь ногти?   Когда стричь ногти? EmptyСр Авг 31, 2011 10:34 am

Итак, стричь ногти в понедельник означает: "состригать" печаль, тоску, депрессию, разные комплексы, аннулировать память о негативных событиях, неприятных людях; осуществлять профилактику урологических и гинекологических заболеваний.


Если стричь ногти во вторник: это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов; служит профилактикой заболеваний крови и головы.


В среду: способствует нормализации отношений с людьми, помогает в учёбе, в разумном решении проблем (ждите также приятных новостей, известий), устраняет неразбериху в делах и мыслях; регулирует работу нервной системы.


В четверг: помогает утвердиться в обществе - повышает ваш авторитет, даёт уверенность в себе, способствует реализации таланта, удлиняет срок жизни; служит профилактике заболеваний печени.


В пятницу: вообще, этот день считается одним из неблагоприятных для стрижки ногтей, поскольку в пятницу происходит замедление биохимических процессов в организме, состригание ногтей может вызвать накопление шлаков и, как следствие, стимулировать полноту...


Однако тем женщинам, которые хотят усилить своё обаяние, женственность и красоту, этот день подходит как нельзя лучше (именно чтобы не уподобиться женщинам, для мужчин пятница - день запрета на это действо).


В субботу: самый лучший день для приведения ногтей в порядок. Ухаживая за ногтями, вы тем самым увеличиваете шансы на избавление от одиночества (если оно вас гнетёт), способствует укреплению здоровья и даже может снять с себя часть груза кармических долгов! Недаром бытовала поговорка: "Кто в субботу ногти стрижёт - долги отдаёт".


В воскресенье: самый неблагоприятный день для стрижки ногтей! Почему? Да потому, что в этот день вы крепче, чем любой другой день недели, бываете связаны со своим ангелом хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним и со всей Вселенной.

Для улучшения судьбы: "Состригу тоску, кручину, злую судьбину. Уйди, лихая, уйди, злая, уйди косая! Уйди, моя недоля, дай прийти моей доле!"


Для улучшения самочувствия: "Хвороба уйдёт, здоровье придёт".


От беды: "Стригу, состригаю: беды, лихоманки, невзгоды прогоняю. Уйди навек, беда, с моего двора!"


Для радости: "Стригу, состригаю, печаль-тоску выгоняю! пусть радость в мои года со мной навсегда!"


Для красоты ногтей: "Расти, ноготь, расти, вырастай! Не птичий, не звериный, а человечий и красивый!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда стричь ногти?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОГДА ЧЕЛОВЕКОМ ОВЛАДЕВАЕТ СКОРБЬ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МАГИЯ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ-
Перейти: