СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС

Перейти вниз 
+3
taya
Сан-Джи
АРХАНГЕЛ
Участников: 7
АвторСообщение
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyПн Янв 30, 2012 1:14 pm

Уважаемые пользователи сайта, в этой теме вы можете задать мне свои вопросы. По мере возможности я буду отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
Сан-Джи




Сообщения : 20

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Фев 02, 2012 7:49 am

Появился такой вопрос:) Как через свою кровь повлиять на свою реинкарнацию. Поясню, так как скорее всего это ещё никому из вас в голову не приходило (это я безумен). Я проводил как-то белый ритуал. Через него получилось временно обратится в то существо, которое мне ближе всего по разуму. И делал я это через кровь, то есть, когда меня серьёзно подранили и надо было отступать. Сейчас я начал задумываться, как проделать то же самое, с учётом продолжительности эффекта. Полное превращение мне пока даётся плохо. Кровь слишком непослушная, требует гораздо большего количества энергии, пока у меня его нет. Получается разве только так: перевоплощение и сразу выход. То есть, в облике "" я уже не в своём теле. Не понимаю почему, что не так.
Да ещё при таком выходе всегда образуется воронка, в которую всасывается море энергии, комната потом как нежилая.. ха-ха... даже книги с полки падают.. выход происходит всеми телами, поэтому я не могу сказать, что это астрал. И я это уже доказал. Правда, никто не верит. Сразу после выхода меня обычно встречает "проводник" и объясняет мне в чём дело, но пока не слишком то удаётся следовать его плану. Мол, время ещё не пришло и через это действо полное обращение в физическом мире не пройдёт. Только в безвременье такое мол проходит.. как раньше. Но, я думаю, что и в иссыхающем трехмерном мире это возможно. Важно только наличие (обнаружение) мощного энергетического потока для этой цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Фев 02, 2012 5:27 pm

Ты просто описал свой опыт астральной проекции и все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
Сан-Джи




Сообщения : 20

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Фев 02, 2012 7:04 pm

Неужели?? Вот я, сижу просто.. и тут, оказывается что я - астральная проекция.. то есть, кровь не моя, а.. а что, это мысль! Спасибо!!! Теперь я ещё больше поверил в свою догадку-гипотезу)
кстати, состав испарился. невероятно..) Это надо записать!

Тогда та сущность, которая тогда ворвалась ко мне в кабинет тоже могла быть обычной проекцией? Я тогда не очень верил в её существование. Особенно, после того, как кровь её сразу же испарилась с первыми лучами солнца вместе с трупом. Такие твари только в одном месте встречаются. В нашем мире они жить не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyПт Фев 03, 2012 8:10 am

Естественно проекция, но та сущность это обитатель другого мира то есть астрала, их много там и они так же живут как и мы с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
Сан-Джи




Сообщения : 20

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyПт Фев 03, 2012 10:33 am

Расскажи поподробнее, пожалуйста! Мне пока не совсем ясно.. то мне говорят, что я аватар. А когда я сам начал верить в это, то обнаружил, что я не один, меня много. Сам насчитал у себя только троих двойников. Каждый из них - это часть меня в определённый промежуток времени. Просто, не понимаю пока, как прежние "Я" могут до сих пор существовать и даже активно принимать решения. При том, обучение то идёт чересчур быстро, просто колоссальными шагами, то резко замедляется с пропажей ценных навыков. Может есть способ как-нибудь воссоединить в себе все свои части воедино? А то.. иногда даже голос меняться начинает, не говоря уже о поведении и других параметрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyСб Фев 04, 2012 11:34 am

Есть есть такой метод и техники
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
taya




Сообщения : 1

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyПн Фев 20, 2012 8:59 am

АРХАНГЕЛ пишет:
Уважаемые пользователи сайта, в этой теме вы можете задать мне свои вопросы. По мере возможности я буду отвечать.
Здравствуйте я не могу сделать обратный удар, что мне мешает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyПн Фев 20, 2012 10:36 am

taya пишет:
АРХАНГЕЛ пишет:
Уважаемые пользователи сайта, в этой теме вы можете задать мне свои вопросы. По мере возможности я буду отвечать.
Здравствуйте я не могу сделать обратный удар, что мне мешает ?

сообщите пожалуйста подробнее о вашей ситуации.....
Вернуться к началу Перейти вниз
druf




Сообщения : 12

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyВт Июл 24, 2012 5:47 pm

АРХАНГЕЛ пишет:
Уважаемые пользователи сайта, в этой теме вы можете задать мне свои вопросы. По мере возможности я буду отвечать.
Уважаемый Архангел, как защититься от сильного мага который вампирит энергию у своих учеников?
Вернуться к началу Перейти вниз
feruza




Сообщения : 2

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyЧт Янв 03, 2013 1:50 pm

праздник я не могу продать дом помогите срочно продать
Вернуться к началу Перейти вниз
Этико

Этико


Сообщения : 4

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Отвечу на один вопрос   ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС EmptyСб Фев 09, 2013 3:48 pm

Уважаемый Архангел! Будьте добры подскажите пожалуйста , что такое Белые чернила? И можно ли их сделать самостоятельно? В канцтоварах и не знают , что это такое..С Уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.-
Перейти: