СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Как покойная мать спасла дочь. EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Как покойная мать спасла дочь. EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Как покойная мать спасла дочь. EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Как покойная мать спасла дочь. EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Как покойная мать спасла дочь. EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Как покойная мать спасла дочь. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Как покойная мать спасла дочь. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Как покойная мать спасла дочь. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Как покойная мать спасла дочь. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Как покойная мать спасла дочь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Как покойная мать спасла дочь. Empty
СообщениеТема: Как покойная мать спасла дочь.   Как покойная мать спасла дочь. EmptyВс Янв 08, 2012 1:40 pm

Ася Боброва проснулась от собственною крика. Стрелки на часах показывали 3 часа 15 минут. Выпив воды, Ася попыталась снова заснуть, но это ей не удавалось. Из головы не выходил леденящий душу сон, и до сих пор в груди тревожно бухало сердце.

— Ерунда,— пыталась успокоить себя Ася, но покой не приходил. Семь месяцев назад у Ася умерла мама. Умерла она, не болея, вернее, никогда не жалуясь на свое здоровье, а тут раз — и сердечный приступ. Пока «скорая» не подъехала, она еще разговаривала с Асей, а как только врачи вошли, произошла остановка сердца.

Врачи пытались ее спасти, но им это не удалось. Ася была единственным, любимым ребенком у Анастасии Павловны, и у Аси после смерти мамы никого не осталось. Со дня ее смерти Ася ни разу не видела ее во сне, хотя ей этого очень хотелось. А в ту ночь она наконец-то увидела мать во сне, но сон ее не обрадовал, а сильно напугал.

Будто подошла Анастасия Павловна к Асе в том наряде, в котором ее похоронили, и стала ей говорить на ухо, чтобы никто не слышал:

— Асюта, умоляю тебя, не ходи сегодня на работу, иначе ты сгоришь!

— Мама,— сказала в ответ ей Ася,— как же я не пойду на работу, у меня нет больничного листа, да и отгулов тоже. Я с таким трудом нашла эту работу, а ты советуешь мне прогулять. Да меня просто уволят после этого! Тогда мать подозвала Асю к окну и сказала:

— Смотри.

За окном горело здание, оно было полностью охвачено огнем. Ася видела Олега Петровича, своего начальника, у него горели волосы на голове и костюм, он дико кричал и метался по горящему зданию, а кругом стоял гул от огня, летели искры и падали балки дома.

Ася видела обугленные трупы и себя в горящем платье. Потом она уснула, будто провалившись в какую-то темную яму. И опять ей было тяжело и неуютно: она видела мелькавшую во сне маму, как она закрывала на замки и ключи их дверь то с той стороны, то с другой.

Разбудил ее звонок будильника. Она поднялась и стала собираться на работу. Вначале у нее сломалась расческа и она потеряла время, чтобы найти щетку для волос. Наконец она нашла ее в ванной. Потом разъехалась «молния» на новом платье, защемив ей бюстгальтер, и Ася никак не могла вылезти из платья.

Чем больше она торопилась, тем больше препятствий у нее выходило. Опрокинулась любимая мамина ваза (Ася нечаянно ее задела). Ася порезала руку и вынуждена была заняться ее перевязкой. Потом она не могла найти ключи от квартиры, хотя была уверена, что положила их на место. Найдя ключи, она никак не могла открыть, а потом закрыть двери.

Когда ей это удалось, с ней чуть не началась истерика. Часы показывали, что она опаздывает, а это было недопустимо. А ей еще предстояла дорога. И туг раздался телефонный звонок. Схватив трубку, она услышала взволнованный голос своей приятельницы Тани, которая работала официанткой кафе, находившемся напротив ее работы.

Таня, услыша ее голос, воскликнула:

— Господи, ты жива! Здание ваше, Аська, горит, я за тебя волнуюсь. Ты заболела, что ли?

— Нет,— ответила Ася,— меня мама не пустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как покойная мать спасла дочь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: