СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

  ЧТОБЫ БЫТЬ В МИЛОСТИ, ЛАСКЕ И ПОЧЕТЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
CHIKA
Модератор
CHIKA


Сообщения : 792

     ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ Empty
СообщениеТема: ЧТОБЫ БЫТЬ В МИЛОСТИ, ЛАСКЕ И ПОЧЕТЕ        ЧТОБЫ   БЫТЬ   В   МИЛОСТИ,  ЛАСКЕ  И   ПОЧЕТЕ EmptyВс Сен 11, 2011 6:19 pm

чтобы быть в милости ласке и почете (при купании):

Стала я на восток хребтом, на запад - глазами, на север - руками, на юг ногами. на западной стороне сидит обрученный Иосиф, очами зрит на госпожу Пресвятую Богородицу, любуется на нее - не на любуется, глядит на нее - не наглядится, хвалит ее - не нахвалится, так бы и на меня бы рабу Божью (имя), люд христьянский, весь род человеческий: и млад и велик, и стар, и сед, и слуги и господа, и попы и судьи, и слабые и сильные, и богатые и ницие, и самые низшие и самые высшие - все любили меня, почитали меня, все хвалили меня, любовались мной. во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Bы настраиваете свою ауру в соответствии с любой ситуацией для этого необходимо придать своей энергетике особый, сексупльный оттенок, трансформировав таким образом свою ауру в чарующий, соблазняющий, обволакивающий НЕВОД: Невидимое Волшебное Обворожительное Дыхание.
как сплести НЕВОД.

1. сядьте

2. Закройте глаза

3. расслабтесь, затем сконцентрируйтесь на дыхании

4. создайте себе необходимую ауру
а. представив то, что поможет вам чувствовать себя лучше и привлекательнее (отпуск, приятное воспоминание)
б. воссоздав чувство, испытываемое в прошлом
в. скопировав энергию человека, чьи качества вам по душе

5. заполните себя этой энергией. пользуйтесь всеми своими чувствами - зрением, осязанием, слухом, обонянием. сделайте то что вы переживаете более реальным.

6. когда ваше чувство станет наиболее полным, позвольте ему распространится за пределы вашего физического тела - на вашу ауру. задержитесь в этом состоянии. не разрушая чар медленно откройте глаза.
Дольник Б. и др. "эротическая магия"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТОБЫ БЫТЬ В МИЛОСТИ, ЛАСКЕ И ПОЧЕТЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация принятия «Быть ЛЮБИМЫМ»
» Быть жрецом или как приобщится к Вуду
»  Тест: Кем ты мог быть из носителей магии?
» ЧТОБЫ СНИТЬСЯ
» ЧТОБЫ РАЗОГНАТЬ ТУЧИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МАГИЯ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ-
Перейти: