СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Щиты защиты EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Щиты защиты EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Щиты защиты EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Щиты защиты EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Щиты защиты EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Щиты защиты EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Щиты защиты EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Щиты защиты EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Щиты защиты EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Щиты защиты

Перейти вниз 
+3
маша25
Гэлла
AMANDA
Участников: 7
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyЧт Сен 08, 2011 7:00 am

Животный Щит

Для этого обряда подходит либо свинья, либо бык, либо собака. Делают в полдень. На животном нужно сделать надрез и сцедить немного крови, около двух столовых ложек. Разумеется, животное не должно погибнуть. Над кровью нужно прочесть заклятие. Читать сорок раз: "Посреди Окиянь моря, на острове Готлани стоит дом каменный. В том доме каменном сложено оружия видимо-невидимо: и мечи булатные, и кольчуги, броня и прочий доспех, и топоры, и копия большие и малые. Не буду я, раб (имярек), брать ни меча, ни кольчуги, ни брони, ни копья, а возьму щит дубовый. Тот щит дубовый ни сломать в бою, ни пробить топору, ни разрубить мечом, ни сжечь огнем, ни утопить в реке. Не сгнить ему в труху от века довеку, а все меня, раба (имярек) закрывать, от порчи лихой сберегать. Не испортить меня ни молодому, ни старому, ни слепому, ни зрячему, ни кривому, ни косому, ни белому, ни черному, ни лиху окаянному. Все б за щитом хорониться. Всем словам моим ключ да замок, а кто ломать щит будет, тому кол в бок, желчь под язык. Заклинаю скота (если собака, то говорить пса) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь".
После идите молча на озеро, море или на берег реки, прочь от населенного пункта, и начертите осиновой щепкой себе кресты на теле, макая ее в кровь животного. Сначала на лбу, затем на левой щеке, затем поочередно на правой щеке, подбородке, задней стороне шеи, на сердце, солнечном сплетении, пупке, лобке, левом колене, правом колене, левой пятке, правой пятке. Остатки вылейте под ноги. Щепкой очертите вокруг себя круг по часовой стрелке. Молча досидите до рассвета, не покидая круг ни за что на свете. Утром смойте с себя кровь и идите домой. О проведенном обряде никому нельзя говорить, особенно про то, какое животное вы использовали. В противном случае, если ваш враг принесет вред этой собаке или свинье, то вы почувствуете это на собственной шкуре. Если же не болтать, то Щит защитит вас от самых сильных порч.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Re: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyЧт Сен 08, 2011 7:01 am

Людской Щит

Делается сходным образом, но есть важные отличия. Человек должен иметь такое же имя что и вы, тот же возраст. Хорошо бы и дату рождения близкую к вашей. Резать его не нужно, достаточно иметь вещь, пропитанную любыми его выделениями, от пота до мочи. Эта вещь сжигается в полдень любого дня и на пепел читается то же заклятие, что и на животное, но в конце, после слов "желчь под язык", читают: "Заклинаю раба единоименного со мной, раба божьего (имярек) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь". После идете на реку, смешиваете пепел с водой и так же и в том же порядке, как в случае с животным, чертите кресты осиновой щепкой. После так же чертите круг и ждете в нем, молча, наступления утра. Болтать в этом случае нельзя еще и потому, что если этот человек узнает, что он стал вашим щитом, то вполне может пойти к хорошему колдуну, который не только разрубит связь между вами, но и сильно вас накажет, если не убьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Re: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyЧт Сен 08, 2011 7:03 am

Ритуал единения с животным, при котором весь негатив направленный на мага идёт на животное.

делать на Растущую Луну, в полночь.кот/крыса/собака или другое животное в клетке/коробке ставите на алтарь. Пол животного должен совпадать с вашим. Трижды прочертите Атаме(нож с чёрной ручкой, используемый только для магии) вокруг животного равносторонний треугольник, направленный остриём на вас. По углам треугольника поставте и зажгите три свечи. Уколите свою левую руку и выдавите каплю крови на угощение для животного. Животное должно съесть угощение(не кормите его перед этим). Срежте с него маленький клочёк шерсти. Шерстинки заверните в заранее приготовленный чёрный шелк и завяжите мешочек шнурком и оденьте себе на шею.
Читайте заговор(НАИЗУСТЬ БЕЗ ЗАПИНОК!!!), все слова колдовского счёта произносятся с ударением на последнем слоге:
" Одион, другион, тройчан. Пока горит свеча.
Черичан, поддон, лодон. Слово моё закон.
Сукман, дукман, лекурда. Когда настанет утро.
Дыкса, Одино, попино. Из двух будет одно.
Двикикры, хайнам, дайнам. Вам кровь, а шерсть нам.
Сповелось, сподалось, рыбчин Дымчин, клеек".
Потушите свечи. Клетку с животным оставте до утра на алтаре. Три дня до и после ритуала мясо есть нельзя.
Теперь, при любой магической работе обязательно одевайте свой новый оберег, хранить его на алтаре, или в отдельной шкатулке из натурального материала. В результате вашей магической деятельности животное умрёт, жалость тут не уместна, надо заранее это знать и НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕТЬ ЖИВОТНОЕ И НИКОГДА НЕ РАСКАИВАТЬСЯ В СВОИХ ПОСТУПКАХ !!! Никогда не сомневаться в себе и в правильности уже совершённого вами магического действия. Никогда! Ни слезинки, ни малейшего сокрушения по умершему животному. Животное похоронить и оберег похоронить вместе с ним. Если кто-то отделает вашу работу, то получит страшный обратный удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 25

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Re: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyЧт Ноя 10, 2011 12:42 pm

Оберёг “Теневой щит”.

Читают, встав в тень любого здания так, чтобы быть полностью в тени. При чтении сцепливают мизинцы. После третьего прочтения с силой расцепливают мизинцы. Работает ровно 40 дней. После этого нужно подделать.
Покорюсь я тенями, как укрывающими крылами. Встану я на камень основ, подвяжусь поясом Ажада. Тени меня покроют, от всех врагов укроют. Быть мне в тени покрытом, от зла всякого покрытым. И один, и два, и три Троица святая сохрани. Долиной смертной тени я пройду, жезлом и посохом Создателя поведу. Легион духов теней послушными станут меня со всех сторон обступят и стеной встанут. Буду я непоколебим и несокрушим перед всеми врагами и недругами непоколебим. Тени пребывают, кругом невидимым вокруг меня станут. Три имени святой Троицы у меня на челе три имени чёрной троице в тёмном письме. Три ключа мира серых теней, три ключа в имени царя всех царей. Адараб иула аула. Аминь. В тень становлюсь, в тени укроюсь. Тенью от всех врагов своих закроюсь. А кто станет мне вредить, кто станет мне всякое зло творить, кто душу мою станет искать, тот от царя мира теней станет погибать. Сердце биться его перестанет, печень на век замрёт, в жилах вся кровь изойдёт от первого слова до последнего так будет. Адараб иула аула. Аминь.

автор: маг IPSISIMUS
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25




Сообщения : 7

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Re: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyПн Дек 16, 2013 4:41 am

Очень понравился теневой защитный оберег
Вернуться к началу Перейти вниз
север2




Сообщения : 4

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Re: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyВт Фев 18, 2014 6:09 pm

. В противном случае, если ваш враг принесет вред этой собаке или свинье, то вы почувствуете это на собственной шкуре. Если же не болтать, то Щит защитит вас от самых сильных порч. [/quote] Скажите если собаку сбила машина,быка решил зарезать хозяин и т.д.щит перестанет действовать?С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этико

Этико


Сообщения : 4

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyВс Май 04, 2014 3:18 pm

Уважаемая AMANDA? Пожалуйста подскажите по ритуалу "Единения с животным". Животное крыса. Держать её в клетке до кончины? В какой срок животное умирает? Если несколько дней будет жить, то как с кормежкой? Голодом держать?
С Уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomiris- 2015@bk.ru

tomiris- 2015@bk.ru


Сообщения : 6

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: ритуал единение с животным   Щиты защиты EmptyВт Окт 07, 2014 10:33 am

Как отделать,если такое произвели с твоим котом?Надо всю гадость вернуть колдуну.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

Щиты защиты Empty
СообщениеТема: Re: Щиты защиты   Щиты защиты EmptyВт Дек 02, 2014 11:54 pm

кота почистить свечой, зажгли освятили огонь мантрой-аум шри агни сурья джая рам (7 раз), потом водить над котиком спиралевидно, на свечу одеть бумажную "юпочку" чтоб капли воска на кота не попали, при отжиге можно читать мантру огня, или обратиться за помощью к богиням - Мощью Фрейи Дианы и Баст все с тебя (имя животного) снимаю на обидчика возвращаю. Все его чудеса да в его телеса. Во сто крат да будет так.
______

Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое-то беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь: три части чертополоха, одна — можжевельника и одна — полыни. Залейте эти травы горячей водой и начитайте на нее заговор:

"Что задумаю, то исполнится, что скажу,
то свершится, что омою, то очистится".

Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося:

"Черной землей заклинаю,
ясным солнцем повелеваю,
полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи,
все притки и пытки на темные леса,
на топкие болота, на гнилые колоды,
где люд не ходит, скотина не бродит,
зверь не рыщет, птица не летит.
Как солнцу и луне помехи нет,
так и моему заговору помехи нет и не будет,
так то было, так то и будет."
___________
пронесите над его спиной нож, перемещая его слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом три таких полных круга, произнося заговор:


"Отсекаю всю порчу, весь сглаз.
Отшатнись от этого зверя вся худоба,
вся маята, в шерсти не затаись,
в брюхе не приживись, за три моря удались,
в обрат не возвратись."



Затем идите в безлюдное место и воткните там нож в землю по самую его рукоять.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щиты защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические щиты
» ДЛЯ ВЫСШЕЙ ЗАЩИТЫ
» ЗАЩИТЫ НЕПРОГЛЯД НА СВОЮ РАБОТУ
» МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ
» Мудра для защиты от обмана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: КОЛДОВСТВО-
Перейти: