СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 МАГИЯ ТОРГОВЛИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

МАГИЯ ТОРГОВЛИ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ ТОРГОВЛИ   МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyСр Авг 31, 2011 8:25 pm

Успех в торговле

Особое внимание в народе уделялось магии торговли. Здесь используются заговоры и молитвы, талисманы и амулеты, ритуалы и обряды.

Чтобы добиться успеха в торговле, советую воспользоваться следующими рекомендациями:

Регулярно молитесь Иоанну Новому, Сочаевскому.

Непосредственно перед началом торговли хорошо прочитать молитву, предназначенную для привлечения удачи именно в этом деле:

«Дела Господни, рек ecu пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи верою объем души моей помоги мне грешному, рабу Божию (имя) сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и менятельстве и во всем. Ты, Владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослави Святыми молитвами раба Бо-жия (имя) начаты и совершите счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Золотое правило торговли

Золотое правило восточной торговли «Торгуйтесь!».

Причем делайте это с улыбкой, шуткой, получая удовольствие. На Востоке этот ритуал считается важным священнодействием и для продавца, и для покупателя, и для денег.

Дело в том, что деньги избавляются от нерадивого хозяина, но любят бережливых. В момент торговли деньги получают подтверждение любви хозяина к ним и отвечают взаимностью.

Для успешного торга

Прежде чем отправиться на рынок продавать что-либо, наговорите на мед следующие слова:
«Как пчелы роятся, так бы ко мне, купцу (купчихе), все купцы сходились, товар нахваливали, из рук похваты-вали. Аминь».

Заговоренным медом намажьте (так, чтобы не создать себе неудобства) открытые части тела и лицо (окуните кончик указательного пальца в мед и коснитесь им лба, носа, щек, подбородка, ушей).

Чтобы уступили в цене

Торгуясь с продавцом, про себя приговаривайте:

«Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит. Аминь».

Молодец продавец

Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова: «Товар мой лицом и я сама (сам) молодцом».

Есть и другое верное средство привлечь покупателей. Принесите с собой из дома соль, наговорите на нее такие слова:

«Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь» и бросьте ее правой рукой через левое плечо.

Иначе вам удачи не видать

Многие из вас наверняка видели, как торговка на рынке после первого покупателя проводит бумажной денежкой над своим прилавком. Якобы на удачу. Вы можете тоже так поступить, но помните, это нужно делать, когда первый покупатель мужчина. Если же первый покупатель – женщина, то деньги ее полагается вообще подальше спрятать и даже сдачу потом ими не давать. Иначе удачи не будет. Удача – она ведь дама капризная.

Ее, как жар-птицу, приманивать нужно.

Встречают по одежке...

Немаловажную роль в успешной торговле играет то, как вы одеты. Поэтому, собираясь идти на рынок продавать, тщательно продумайте свой гардероб. Не дай вам бог прийти в тех тренировочных, в которых вы копались на огороде. Тогда уж точно у вас никто ничего не купит.

Одежда должна быть чистой и не кричащей. Заметили, как элегантно выглядят рекламные агенты? Хотя, в принципе, они торгуют второстепенным товаром. Одежда обладает и огромными магическими свойствами. Ведь почти у каждого рыночного продавца есть своя счастливая вещь. Обычно они запоминают, в чем были одеты, когда удачно продали товар, и стараются надеть эту вещь в следующий раз.

Помните, счастливую одежду нельзя часто стирать, иначе вы «смоете» с нее удачу.

Не оскудеет рука дающего

Если вы, например, продавали ягоды стаканами или грибы кучками, последние стакан-два или кучку-две грибов будут ждать своих покупателей очень долго. Так что лучше сворачивайте торговлю и идите домой. Эти грибы или ягоды с удовольствием съедят ваши дети.

Когда будете возвращаться с рынка домой, обязательно подайте милостыню первому попавшемуся нищему. Даже если обычно вы этого не делаете. При этом скажите следующие слова: «Да не оскудеет рука дающего». Ведь добро, подобно бумерангу, всегда возвращается.

Если торговля закончилась вечером, не пересчитывайте прибыль. Оставьте это на утро. Ведь считать деньги вечером – плохая примета.

Еще одно правило: если вы хотите, чтобы у вас водились деньги, – за 3 дня до полнолуния положите самую крупную купюру, которая имеется в доме, под ковер. Только не забудьте ее вынуть, когда луна будет убывать. Тогда денежная удача вам будет гарантирована.

Заговор на пятикопеечную монету

Возьмите любую монетку, кратную пяти, и положите ее на левую ладонь, читая заговор:

«Деньги к деньгам. Кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и копейка моя светлится, деньги приносила, радость дарила. АРЧО, МАРКОТИ, УРУВ. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».

Начитайте эти слова трижды на ладошку. И помните: ваш амулет будет работать ровно один год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить все сначала.

Талисман продавца

Можно сделать талисман на денежную удачу в торговле или в бизнесе. Возьмите 3 мелкие монетки (неважно, какого достоинства) и попросите кого-либо просверлить в них дырочки. Проденьте в эти дырочки красную ленточку или шнурочек. Носите этот талисман всегда с собой: в кармане, в кошельке, в сумочке или на шее. Чтобы талисман «работал», его необходимо регулярно брать в руки, перебирать монетки, думая при этом о своем достатке. И тогда он непременно у вас появится!

Чтобы товар быстро раскупали

1-й способ. Принести первые деньги с выручки, разложить их по углам стола. На столе зажечь 3 свечи. Говорить, притопывая и прихлопывая в ладони:

«Алтын Хатан взял, весь товар забрал. Один купил, второй скопил, так у меня все будет. Аминь. Аминь. Аминь».

2-й способ. Замеряют красной нитью крупную купюру по длине. Семь раз отрезок отмеряют от катушки и отрезают. Завязывают на той руке на запястье, которой берут сдачу и носят на руке 7 дней. Наматывая нить на руку, наговаривайте слова: «Мне деньги, мне удача. Мне все, а вам товар и сдача. Аминь».


Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

МАГИЯ ТОРГОВЛИ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ТОРГОВЛИ   МАГИЯ ТОРГОВЛИ EmptyСр Авг 31, 2011 8:27 pm

Снятие сглаза с бизнеса

Этот ритуал нужно проводить в случае, если ваши дела почему-то пошли хуже, чем обычно. Наговорите на воду и, по возможности, обрызгайте там, где вы работаете. Можно в помещении, где ваше рабочее место, полить цветы.

Делать этот ритуал нужно каждое новолуние. Читают заговор трижды:

«Вода чистилище, вымывай, выгоняй, выплескивай уроки, призеры, прикусы, корицу, злого человека ручей, очей почище. Сурож, сурок, сурочище, от глаза женского, от мужского. Пятница – Матушка, рода крестьянского, возьми эту сглазицу: со стен, с окон, с дверей, ступеней, с меня, с моих дел, с моих речей, с моих ясных очей; с крови, с родни, с головы, со стены; с вещей, с кошеля, со злата, серебра. От ветреной, напускной, от сглазной как мать меня породила, Богородица благословила. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Зарядка денежного амулета

Денежным амулетом может быть кошелек или портмоне. Чтобы он работал на привлечение денег, необходимо провести следующий ритуал. Зажгите две церковные свечи, две черные и курительницу с углями черного тополя, порошком полыни и отростками пихты сибирской. Затем произнесите заклинание:

«Злато и смерть – близнецы-братья! Раб Божий (имя) желает богатства. Пусть дом будет полон, как чаша златая, Нужды он не знает, с судьбою играя. Пусть роскошь всегда окружает его, Ему не истратить наследства всего! С рогом изобилия окончатся годы. Заклятье – мое, исполненье – природы! Вы, силы земные, лесные и духи! Исполните волю мою без „старух и прорухи“»!

После этого освятите талисман (кошелек или портмоне), произнося заклинание:

«Кладу монету – будет две, Купюры не истратить все. Всегда он толст, всегда солиден. В твоем кармане он не виден, Но ты богат его нутром, Всегда со златом-серебром!!!»

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон лицом к луне или на юг с 7 до 9 часов. «Покажите» луне пятирублевую монету и скажите 3 раза:

«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна, счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу и так оно и есть».

Затем поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЯ ТОРГОВЛИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для успешной торговли.
» ЗАГОВОР НА НОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ
» Древнеегипетская магия
» Магия в Исламе
» НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: БИЗНЕС МАГИЯ-
Перейти: