СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ Empty
СообщениеТема: НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ   НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ EmptyЧт Сен 29, 2011 8:20 pm

Голубой огонь (Соль Земли) – Целительный дар Небес

«Я есть учитель Сен-Жермен и сила моя от Света. Я сейчас продиктую вам сакральное веление для возжигания Голубого Огня:

Приди в мои Руки, Голубой Огонь, Соль Земли, и согрей моё Сердце своим негасимым светом. Приди в моё Сердце, Голубой Огонь, Соль Земли, и охлади мой Разум. Приди в мой Разум, Голубой Огонь, Соль Земли, и вознеси меня в Духовные Сферы. Аминь».

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», ещё одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из Космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого Огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру Вас за руку, накрываю её своей правой ладонью и передаю Вам из чакры в чакру (они находятся в центре ладони) Голубой огонь. Теперь дело за Вами. Проведите его по руке в сердце, посмотрите, как сердечная чакра засияла голубым огнём. Потом проведите его из сердца в центр левой ладони. Теперь голубые огоньки горят у Вас на обеих ладонях. Если вас хотя бы трое, вы можете включиться все сразу, проведя «медитацию голубого огня».

У Вас получилось? Поздравляю! Теперь и Вы сможете использовать эту целительную энергию для оздоровления. Она включается простой визуализацией. Посмотрите на свои ладони и «Увидьте» на них голубые огоньки – энергия включилась, Вы её почувствуете, как прохладу в центре ладоней.

«Я есть Учитель Сен-Жермен.

Дорогие мои ученики! Вы получили постоянный источник Новой силы.Это есть целебная энергия от иерархии. Рейки тоже целебная энергия, но новая энергия более сильная. Вы можете включать её, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы – «Соль Земли». Многие люди готовы её воспринять и ею пользоваться.

Вы можете посылать её на расстояние. Визуализируйте человека, который нуждается в Вашей помощи, и сдуйте с правой ладони голубой шарик энергии. Скажите (лучше вслух): «Посылаю такому-то Соль Земли».

Вся планета сегодня окутана Голубым Огнём. Земля выгорает от чёрных энергий, и Вы поможете ей в этой работе, если будете Голубым огнем очищать себя и своих близких, свои дома, свои офисы. Работая с человеком, получите его согласие, а так называемые «неживые объекты» Вы можете омывать Голубым Огнём скрытно от окружающих. Очистите своё рабочее помещение, и Вы увидите, что в нём станет комфортнее, сотрудники станут доброжелательнее.

Вы искали себе универсальный источник Силы – Вы его получили. Теперь попробуйте, поэкспериментируйте, нарабатывайте опыт, методики. Через три месяца Вы обменяетесь опытом. Вы создаете новую систему энергетического оздоровления.

Как Вам инициировать другого человека? Вы берёте его за правую руку левой рукой и кладете сверху свою правую ладонь. Передаёте шарик голубого огня из своей ладонной чакры в чакру этого человека, он входит, доходит до сердца и выходит из левой ладони. Можно инициировать сразу много людей, соединив их в круг. Если Вы в чём-то ошибётесь, это не страшно. В Вас он горит, и даст любому, кто согласен принять, инициацию.

Учитесь, пробуйте, копите новый опыт. Никому никакого вреда быть не может. Вам одним из первых передается эта энергия. Через три месяца она охватит огромное число людей. Чтобы Вы вложили свои силы в распространение Голубого огня, предложите им воспользоваться своим близким, своим друзьям, даже незнакомым людям на отдыхе, в поездке. Кто согласен его принять, пусть его получит.

Омывайтесь им ежедневно, и через 17 дней оцените перемены в себе. Сегодня день первый. После этого Вы можете работать с Голубым огнём не ежедневно, но 17 дней подряд дадут вам число 8, которое закрепит эту энергию в Вашем теле физическом и эфирном. Вы сможете проводить мощные потоки Голубого огня, не такие, как сегодня, гораздо больше.

Он может охладить Вас в жару, согреть в холод, он усилит регенерацию тканей, снимет боль, и не только боль, но и её причину (естественно, не моментально). Если есть боль, значит, есть болезнь. Боль уйдёт быстро, а болезни уходят медленно. Чудесных исцелений не ждите, работайте и учите других тому, что найдёте – как и когда лучше воздействовать на различные недуги. Пробуйте! Ваши Наставники помогут вам нащупать верные пути.

Можно ли осуществить инициацию на расстоянии? Для тонких энергий время и расстояние не существуют. Вы можете передать Голубой огонь по телефону и даже в письме. Визуализируйте своего партнёра и передайте ему Огонь, естественно, с его согласия. Пусть он распространится по всему миру. Он поможет всем, и самой Земле, выздоравливать на всех планах. Чистота всех тел с помощью Голубого огня может быть достигнута гораздо быстрее. Мысли чёрные сжигайте в нём.

Голубой огонь будет жить в каждом вечно, даже за гранью земного бытия. Голубой огонь пришел из глубины космоса для того, чтобы дать силы и способность жить полнокровно и счастливо. Омывайте Голубым огнём продукты, и они станут безопасными. Омывайте Голубым огнём воду, и она станет целительной.

Голубой Огонь – новая энергия, и ещё мало людей с ней знакомы. Будем его дарить всем, кто нам дорог и близок, и всем, кто нам отвратителен и низок. Нет недостойных! Несите его всем и каждому, учите и учитесь сами. Мы ещё и сами не наработали методик. Главное, знайте – в нём только польза, только любовь, только возвышение. Нет никакой опасности.

Живите в радости! Дарите радость! Соль Земли есть новый Символ Нового мира! Нарисуйте на листке бумаги свечу, горящую голубым огнем, это поможет Вам его визуализировать.

Чистые мысли, чистые чувства, чистое тело – вот цель, а средств много, и Голубой огонь – одно из них.

Как работать с Голубым Огнём

Дорогие ученики! Завтра вы проснётесь, и первое, что сделаете – омоетесь Голубым огнём. Желаю вам успехов в освоении новых энергий. Визуализируйте Огонь на ладонях, и делайте это сегодня несколько раз для закрепления. Вы ощутите прохладу в центре ладоней. После этого постарайтесь переключить на тепло, это поможет Вам включиться в Поток.

Когда Вы будете передавать Огонь другим людям, научите их визуализировать его несколько раз в день.

Гасите все негативные эмоции Голубым огнём, он успокаивает и умиротворяет. Чистите Голубым огнём кожу и кровь, волосы, зубы, ногти, этот огонь вам дан на благо и он высокими вибрациями отразит от вас все негативные внедрения. Вирусы и бактерии сгорят под его воздействием. Стремитесь к тому, чтобы он постоянно горел у вас в ладонях, тогда всё, к чему вы прикасаетесь, будет очищаться от грязи и империла. Называйте его по имени – «Соль земли», этим вы его закрепите на уровне планетного тела, и он будет работать не только для каждого из вас, но и для всей планеты.

Кармические проблемы тоже возможно прожигать Голубым огнём. Если Вы определите, что человек испытывает кармическое наказание или проживает урок, посоветуйте ему включать огонь, тогда ему будет легче пронести этот урок и решать свои проблемы.

Огнём можно воздействовать и на ситуацию. Вы строите определённые планы, запишите их на бумаге и омойте этот лист Голубым огнём. Всё то, что написано, пойдёт прямо «Богу в уши»! Благодаря этой Силе Вам предстоит многому научиться и многое познать. Ещё только первые опыты Вы произвели с этим подарком, а уже имеете реальные плоды! Старайтесь чаще себя омывать огнём, Вы почувствуете, как оздоравливаетесь и омолаживаетесь.

Мойтесь под душем с Голубым огнём, готовьте еду с Голубым огнём. Причина многих болезней в том, что Вы теряете Жизненную Силу на производство негативной энергии, а Голубой огонь отрезвляет Вас, и негативные эмоции уходят.

Научите своих близких жить с Голубым огнём в сердце и в руках, тогда в семьях будет больше покоя и взаимопонимания, меньше слёз и обид. Это всё, что мы хотели от вас. Работы у вас будет много.

В добрый час. Аминь. Сен-Жермен».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАСТРОЙКА СИНИЙ ОГОНЬ
» ГОЛУБОЙ КВАРЦИТ
» ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ
»  САМОНАСТРОЙКА - НЕОПАЛИМЫЙ ОГОНЬ ХРИСТА
» НАСТРОЙКА ШАР ЖИЗНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: