СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ Empty
СообщениеТема: ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ   ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ EmptyПт Сен 16, 2011 3:39 pm

Чаша - это орудие или инструмент, представляющий элементарную воду. Сделать ее можно, купив заготовку и раскрасив ее. Она может быть сделана из любого материала, но лучше, чтобы она не могла легко разбиться или расколоться.

Своими очертаниями чаша напоминает тюльпан. Разделите ее боковую поверхность. На 8 равных секций. Буквы и рисунки наносятся ярко-оранжевым цветом. Внутренняя поверхность - голубая. Пpocтpaнcтвo между лепестками - белое. Из этой Чаши можно пить. На рисунке приведены слава на иврите и знаки для Чаши. Знаки наносятся в вершине «лепестков», а слова - под ними.

ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ Chmq

Выполните Ритуал Открытия Наблюдательной Башни. Возьмите Чашу в левую руку, а Радужный Жезл за янтарную секцию - в правую. Янтарная секция связана с астрологическим знаком рака и элементарной Водой. Держите Чашу обычным образом и черным концом Радужного Жезла чертите буквы и символы в воздухе над Чашей. Скажите: «О, Безвременный, Мать и Отец всего сущего, сокрытый силами природы, твоим святым Божественным именем, Эль, под которым известен ты в мире этом в тайном имени Меораб, прошу тебя даровать мне силу и внутреннee видение для поиска внутренней мудрости внутри Твоего сокрытого света». Продолжайте, говоря: «Смиренно прошу, как ученик Твоего мистического знания, пошли архангела своего Гавриила сопровождать меня на пути святом. Направь также ангела своего Талиахада заботиться обо мне во время мистического продвижения во Вселенной. Пусть властитель воды, властный царь Тарзис с позволения Всевышнего возвысит и укрепит силы Чаши этой, чтобы я мог использовать ее о для магических ритуалов, для которых она предназначена. Вот во имя чего совершаю я это освящение в присутствии Господа Эль».

Положите Радужный Жезл на алтарь, и возьмите нож для Ритуала Пентаграммы. Переместитесь на запад, говоря: «Тремя именами Господа, родившимися под знаменами запада; Эмпехе Арзел Гаиол, вызываю тебя, великий царь запада Эра Аджиозел, будь здесь! Усиль этот ритуал освящения магической Чаши. Дай ей силы большей, чем содержится во всех Водных созданиях, чтобы я мог использовать ее как надежную защиту и сильное орудие для направления духов Элементов по воле Всевышнего». Положите нож на алтарь и повернитесь на запад. Держите Чашу на уровне груди. Скажите: «О, властные цари Великого Западного Квадрата, заклинаю вас и прошу услышать просьбу мою: будьте здесь! Даруйте Чаше этой силу и чистоту, которыми вы обладаете, чтобы ее материальная форма стала Истинным символом ее внутренней духовной силы».

Переместитесь на юг, Держите Чашу как можно выше, скажите: «О, святейший ангел Хенуэлрекс, правитель сверкающих сторон Воды, заклинаю тебя. Будь здесь! Одари Чашу эту магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог».

Пройдите на запад, держите высоко Чашу. Скажите: «О, святейший ангел Хетадима, правитель текучих Вод, заклинаю тебя. Будь здесь! Одари Чашу эту магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог».

Идите на восток. Скажите: «О, святейший ангел Хетаада, правитель воздушных Вод, заклинаю тебя: будь здесь! Одари Чашу эту магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог управлять духами, для которых ты - Бог».

Двигайтесь на север. Скажите: «О, святейший ангел Хемагиэль, правитель глубоких сторон Воды, заклинаю тебя: будь здесь! Одари Чашу эту магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог управлять духами, для которых ты -Бог».

Совершите Ритуал Пентаграммы; используя Чашу. Положите Чашу на алтарь. Выполните Ритуал Закрытия Наблюдательной Башни.

Затем заверните Чашу в кусок хлопка или шелка. Он должен быть синего цвета, но допустим и белый. Никому не позволяйте прикасаться к ней. Освящение окончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСВЯЩЕНИЕ ЧАШИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОСВЯЩЕНИЕ АТАМА
»  ОСВЯЩЕНИЕ ОРУДИЙ
» МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ОСВЯЩЕНИЕ СОЛИ
» Освящение окаянных (черных) икон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: