СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ   ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ EmptyЧт Сен 08, 2011 6:10 am

Передъ отправкой въ дальнюю дорогу, напишите на восковой бумагѣ тайныя слова: ZAM XAUM AZA VOKS. Положите эту записку подъ стельку въ лѣвый сапогъ и, выходя изъ дома, сдѣлайте первый шагъ именно этой ногой. Тогда усталость не будетъ поспѣвать за вами, всѣ дорожныя трудности не будутъ васъ обременять и на всемъ пути для васъ будетъ открытъ только «зеленый коридоръ». Въ самомъ концѣ своего пути сожгите этотъ талисманъ со словами благодарности силамъ, которыя все это время охраняли васъ. Такой талисманъ можно также положить подъ левую стельку отправляющагося въ путь друга.



— SSS —



Дорожный талисманъ. Изъ синей ткани сшейте мѣшочекъ, въ который положите перо бѣлой птицы, старый ключъ и небольшой гвоздикъ. Перевяжите мѣшочекъ лентой такого-же цвѣта и произнесите: «Въ полѣ, во дорогѣ, въ пустоши да на морскомъ пути отъ недобрыхъ людей сохрани, бѣлы ноги отъ сбитiя убереги, тучи по небу разведи, бурю да вьюги не допусти по пути, по дорогѣ, по утру, по полудню, вечеромъ да по ночи». Возьмите этотъ талисманъ съ собой въ дорогу, и вы въ пути будете неутомимы и защищены отъ опасностей.



— SSS —



Дорожный амулетъ дѣлается такъ. Срежьте съ куста бузины самую толстую вѣтвь длиной въ два вершка и извлеките всю ея мягкую сердцевину. Вложите въ образованную полость колдовской фильтръ. Для его приготовленiя смѣшайте въ равныхъ частяхъ порошокъ лошадинаго копыта, паучью паутину, шерсть дикой собаки и изсохшую змѣиную кожу (если вамъ сложно достать всѣ эти компоненты, то используйте высушенную и истертую въ порошокъ траву подорожника, которую пропитайте своимъ потом). Заткните вѣтвь съ обѣихъ сторонъ маленькими пробочками, вырѣзанными изъ ясеня. Отправляясь въ дальнюю дорогу, положите этотъ амулетъ въ дорожную сумку, и вы будете защищены отъ дикихъ звѣрей, ядовитыхъ пауковъ, змѣй и лихихъ людѣй, вамъ не будетъ страшна усталость, вы не собьете ногъ и всегда будете свѣжи и здоровы.



— SSS —



Чтобы не имѣть трудностей въ дорогѣ и благополучно вернуться домой изъ путешествiя, за день до отправленiя въ дальнiй путь сходите къ пяти разнымъ дорогамъ и возьмите съ каждой изъ нихъ по одному небольшому камешку. Четыре изъ нихъ положите рядомъ со своимъ домомъ по угламъ зданiя, а пятый бросьте передъ порогомъ.







— SSS —



Начитайте на пуговицу заговоръ: «Вступаюсь я дѣломъ, заговариваю я словомъ (имя путешественника) для сбереженiя въ пути-дорогѣ крѣпко-накрѣпко, на день и ночь, на утро и вечери до возвращенiя его». Затѣмъ пришейте эту пуговицу къ дорожному платью того, кто собирается въ поѣздку.



— SSS —



Передъ тѣмъ какъ отправляться въ дальнюю дорогу, начертите на лѣвой ладони концомъ ключа три креста. На правой ладони также начертите кресты, но въ этомъ случаѣ используйте не ключъ, а монету. Не берите эти ключъ и монету съ собой: оставьте ихъ дома, чтобы не имѣть трудностей въ пути и благополучно вернуться обратно.



— SSS —



Для защиты себя или кого-нибудь изъ своихъ близкихъ въ дорогѣ зажгите свѣчу и насыпьте на ея пламя порошокъ, изготовленный изъ сухихъ листьевъ подорожника. Одновременно читайте заговоръ: «По всѣму пути дорога прямая для... (имя), по всѣму пути злыхъ-лихихъ людей не найти для... (имя), по всѣму пути ногъ не сбить, рукъ не натрудить, голову сберечь, въ чужой сторонѣ не заблудиться, въ родимый домъ невредимымъ возвратиться».



— SSS —



Собираясь въ путешествiѣ, сорвите листъ подорожника и произнесите заговоръ: «Къ дороге лицомъ, къ воротамъ спиной, къ небу головой, ко всѣму миру стороной. Дорога моя изъ полей въ поля, изъ луговъ въ луга, въ дальнiе края. Въ тѣхъ поляхъ и лугахъ да по всѣму пути Одолень-трава. Одолень-трава, одолѣй ты людей злыхъ да лихихъ, чтобы думъ злыхъ на меня не замыслили, черныхъ дѣлъ противъ меня не свершили, вещей моихъ не покрали, меня не загубили. Одолень-трава, одолѣй ты для меня горы высокiя, долы широкiя, рѣки глубокiя, лѣса темные, дороги прямыя, пути обходные, чтобы ногамъ не сбиться, мозолямъ не набиться, голове не остудиться, въ боку не забиться, сердцу не разбиться, всѣму говоренному сбыться». Положите этотъ листъ въ карманъ или въ дорожный саквояжъ и смѣло отправляйтесь въ путь.



— SSS —



Если ваша дѣятельность связанна съ необходимостью длительнаго передвиженiя на ногахъ, то изготовьте для себя спецiальный амулетъ, который называютъ скороходной подвязкой. Для этого вырѣжьте двѣ полоски изъ красной и изъ бѣлой ткани. Сложите ихъ вмѣстѣ, а между ними помѣстите три конскихъ волоса, взятыхъ изъ гривы молодого жеребца. Сшейте полоски, произнося: «Окольными путями, семимильными шагами въ пути и на перепутьѣ, въ дорогѣ и на перекрестьѣ дорогъ ногъ не сбить, времени не пропустить, всегда быстрымъ, безъ устали быть тому, кто сею подвязку носитъ, тому, кто тайныя слова произноситъ». Передъ тѣмъ какъ отправляясь въ путь, обвяжите изготовленный вами амулетъ вокругъ щиколотки лѣвой ноги бѣлой стороной внутрь и произнесите: «Черезъ эту тайную вещь будетъ мнѣ удача и легкость въ пути и во дни и въ ночи».



— SSS —



Иной способъ. Соберите и засушите красную полынь. Произнося заговоръ, зашейте эту въ траву въ полоску, вырѣзанную изъ заячьей шкурки: «Въ дорогѣ не сбиться, въ метели не заблудиться, съ пути не сойти, въ топкiя грязи не забрести, въ черныхъ лѣсахъ звѣря лютаго стороной обойти, на трактѣ со всякимъ злымъ да лихимъ не столкнуться, ногъ не сбить, рукъ не натрудить, головой не остудиться, въ нужномъ часѣ, въ нужномъ мѣстѣ очутиться. Будьте, мои слова, правы и верны и во дни въ ночи, и при свѣтломъ мѣсяцѣ, и при черной лунѣ, и при свѣтломъ солнышкѣ и на зарѣ и на заходѣ». Имейте этотъ амулетъ всегда при себѣ, и тогда вы никогда не будете уставать, и дорога ваша будетъ всегда легка и безопасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
 
ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ВАЖНО !!! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО !!!
» нужна помощь
» УЗЛЫ НА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ
» Помощь при работе на погосте
» Обрад «Взять в помощь силу и таланты с родового Древа»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти: