СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Ритуал Богине Изиде EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Ритуал Богине Изиде EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Ритуал Богине Изиде EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Ритуал Богине Изиде EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Ритуал Богине Изиде EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Ритуал Богине Изиде EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Ритуал Богине Изиде EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Ритуал Богине Изиде EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Ритуал Богине Изиде EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Ритуал Богине Изиде

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

Ритуал Богине Изиде Empty
СообщениеТема: Ритуал Богине Изиде   Ритуал Богине Изиде EmptyЧт Янв 19, 2017 4:38 am

Во время магического ритуала вам понадобятся зеркало любого размера, одежда, украшения, косметика и прочие аксессуары, способные помочь перевоплотиться в образ богини Изиды.
Когда вы будете готовы, обратитесь к четырем частям света, стоя в магическом круге. Сначала следует открыть магический круг. Информация для новичков в области проведения магических ритуалов: термин «открыть магический круг» обозначает обращение к силам, ассоциирующимся с четырьмя сторонами света. Именно они помогут вам защитить ваш магический круг и наполнить его энергией. Более точные руководства по этому поводу детально приведены в колдовских книгах или книгах, имеющих отношение к языческим религиям, вам следует обратиться к ним, если возникнет желание продолжить работу с магическими ритуалами.

Если вы новичок, последовательно выполняй те все действия, чтобы наполнить ваш магический круг энергией четырех сторон света. После окончания ритуала выполняйте те же действия, но уже в обратном порядке — для того, чтобы закрыть свой магический круг. Находясь в этом круге, помните, что следует уважать его границы и осознавать, что круг является священным пространством.

Учтите, что сила ваших мыслей и действий во время проведения этого ритуала утраивается.
1. Начните ритуал с обращения к силам всех четырех сторон света в произвольном порядке: восток, юг, север или запад. В традиционной магии принято считать, что начинать обращение необходимо всегда с одной и той же стороны света. На самом же деле каждый начинает с того, что ему больше по душе, или в зависимости от типа магического ритуала и характера поставленной магической цели. Ни одну из четырех сторон света нельзя считать лучше или хуже. Лучшего результата можно достичь лишь в том случае, если вы обратитесь к ним с той стороны, которая, по вашему мнению, больше символизирует начало вашего ритуала.
2. Обратитесь ко всем предметам, находящимся в вашем магическом круге, и попросите их благословить вас, оказать помощь и присоединиться к вашему ритуалу. Не требуйте от них ничего конкретного, просто пригласите их принять участие в ритуале. Двигайтесь по часовой стрелке в пределах круга и, останавливаясь у каждой из сторон света, приглашайте ее присоединиться к вам. Наиболее распространенное сочетание элементов с частями света берет начало в черной магии и является общепринятым:
Север — Земля Восток — Воздух Юг — Огонь Запад — Вода
3. Когда вы вернетесь к исходному пункту, вам необходимо еще раз пройтись по всей окружности магического круга, визуализируя стену или среду, способную защитить энергию, находящуюся в пределах круга. Возможно, для достижения наилучших результатов вам придется пройти не один круг, чтобы почувствовать, что энергия, заключенная в нем, приобрела достаточную силу.
Теперь ваш круг считается открытым и обращение к четырем сторонам света завершенным.
Выберите такое место, откуда вы свободно сможете дотянуться до магических атрибутов, необходимых для проведения ритуала, и откуда хорошо сможете видеть свое отражение в зеркале. Обратитесь к Изиде со словами, приглашая ее войти в ваш магический круг:
«Благословенна будь, Богиня мироздания,
Любима ты своими же созданьями,
Ты, Изида, мать всего живого на Земле,
Прошу тебя, взор обрати ко мне.
Стань сердцевиной круга моего
И творческой энергией ты напитай его.
Ведь я твое дитя, меня благослови
И силы мне надолго сбереги».
Если вы еще не зажгли свечи, то теперь самое время сделать это в честь Изиды. Начните свое перевоплощение с переодевания, оставив метаморфозу лица напоследок. Во время перевоплощения в богиню Изиду наблюдайте за своими действиями в зеркальном отражении, почувствуйте, как она благословляет все ваши движения, ощутите, как вы сливаетесь с ней в одно целое. Этот ритуал известен в языческой магии как воссоединение — процесс, во время которого божество входит в ваше существо, изменяя его на всех уровнях существования.

После того как вы закончите переодевание, приступайте к перевоплощению. Во время наложения макияжа, символизирующего облик богини Изиды, постарайтесь ощутить, что отныне вы смотрите на мир ее глазами. Представьте себе, что отныне вы могущественная и почитаемая Повелительница Земли и Неба. Почувствуйте, как ее энергия сливается с вашей воедино, наполняя вас божественным присутствием.

Попросите Изиду наделить вас ее творческой энергией. Это окажется полезным для вас не только как для человека, занимающегося магией, но еще и в том плане, что поможет справиться с повседневными проблемами нетрадиционным путем. Пришло время произнести еще одно магическое заклинание:
«Изида, ты — божественная Мать,
Прошу тебя в этот день и в этот час:
Дай мне силы твоей, богиня.
Творческой энергией надели меня.
Священна ты, Изида, и я во власти твоей.
Открываю душу, вбираю частицы твоей силы.
Позволь мне обрести творческий потенциал,
Чтобы решение верное я сумела найти.
Священная Изида, Богиня любви,
Молю тебя: всегда меня храни».
Когда магический ритуал подойдет к завершению, поблагодарите и благословите все ритуальные Предметы, обойдите круг в направлении против часовой стрелки. Поблагодарите и благословите Изиду за ее содействие.
Двигаясь по окружности против часовой стрелки приведите силы, к которым вы обращались во время ритуала, в исходное состояние. Представляйте, что буря успокаивается и все вокруг приходит в состояние покоя.

Помните, вы воссоединились с вашей первейшей прародительницей Изидой, праматерью всех нас. Вы можете взывать к энергии богини в тех случаях, когда будете испытывать необходимость в обретении творческих сил для решения различных проблем или если захотите наделить себя божественной красотой или силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
 
Ритуал Богине Изиде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА К БОГИНЕ ВЕЧНОСТИ
» РИТУАЛ САТУРНА
» РИТУАЛ УРАНА
»  РИТУАЛ ОГНЯ
» Ритуал Пирамиды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЕГИПЕТСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: