СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Рассорки с подкладами, опоем, окормом

Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

Рассорки с подкладами, опоем, окормом Empty
СообщениеТема: Рассорки с подкладами, опоем, окормом   Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyСб Ноя 12, 2016 9:58 pm

Лучше наговорить это на угощение, сделать окорм. Хотя можно и сделать подклад в дом. Это общеизвестная старорусская рассорка.

Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большо озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей. Швырну я с-под пяты шапку в чертища - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?! Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище! Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище, что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни зло колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну.

(плюнуть 3 раза через правое плечо).
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

Рассорки с подкладами, опоем, окормом Empty
СообщениеТема: Re: Рассорки с подкладами, опоем, окормом   Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyСб Ноя 12, 2016 9:59 pm



Рассорка на молодоженов с опоем

На свадьбе подлить в питьё молодожёнам мёртвой водицы наговорённой заговором:

Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

Рассорки с подкладами, опоем, окормом Empty
СообщениеТема: Re: Рассорки с подкладами, опоем, окормом   Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyСб Ноя 12, 2016 10:00 pm



Рассорка на соперницу с подкладом и опоем

Собрать немного клочков собачьей и кошачьей шерсти на месте где происходила их драка. В эту шерсть положить немного сору наметенного с полу и немного соли. Всё это перемешать ножом с приговаривая "Как собака с кошкой не уживаются, дерутся и кусаются, кровью обливаются, в разные стороны разбегаются. Так чтоб и раб(имя) с рабой(имя) не уживались, дрались да ругались и в разные стороны разбежались. Да будет так!". Половину этой смеси насыпать на порог сопернице, а вторую половину завязать в ткань и этот узелок опустить в воду, а этой водой напоить нужного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

Рассорки с подкладами, опоем, окормом Empty
СообщениеТема: Re: Рассорки с подкладами, опоем, окормом   Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyСб Ноя 12, 2016 10:01 pm



Отворотный заговор на еду или питье

Чтобы расстроить союз любовников, можно начитать заговор - отворот на еду или питье своего любимого. Нельзя наговаривать на жареное мясо и на вареные овощи. Лучше всего наговаривать на куриное мясо. Из питья можно наговорить на брагу, морс и квас; допустимо на водку. Пиво, чай и кофе не подойдут никак.

Заговаривая пищу или питье, крестите их кончиком большого ножа. Надо говорить такой заговор:

Пойду я, раба Божья (свое имя), в поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит Дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие; и как он бьет травы и цветы, ломает и бросает, так же бы раб Божий (его имя) бил, ломал рабу Божью (имя любовницы) и бросал, и на очи не принимал, и до себя не допущал, и казалася она ему пуще змея лютого, и жег, и палил бы ее огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. Будьте, мои слова, крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча-самосека, крепче булата; что задумано, то исполнится! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

Рассорки с подкладами, опоем, окормом Empty
СообщениеТема: Re: Рассорки с подкладами, опоем, окормом   Рассорки с подкладами, опоем, окормом EmptyСб Ноя 12, 2016 10:01 pm



Рассорка с опоем / окормом, чтобы бил
Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей.

Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору.

Прочитав эту рассорку определённое количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро рассорка начнет действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассорки с подкладами, опоем, окормом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: РАССОРКИ-
Перейти: