СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО Empty
СообщениеТема: МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО   МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО EmptyВс Авг 28, 2011 10:42 pm

Боже, просвети нас Духом Твоим Святым, чтобы мы все поняли Твою любовь.

* * *


Кто просит у меня молитв, за тех слезно прошу Господа:
"Господи, дай им Духа Твоего Святаго, да познают Тебя Духом Святым.
Господи Милостивый, научи всех нас Духом Твоим Святым жить по воле Твоей, чтобы все мы во Свете Твоем познали Тебя, истинного Бога, ибо без Света Твоего мы не можем понять полноту любви Твоей. Просвети нас благодатью Твоею, и она согреет сердца наши любить Тебя".
Владыко Многомилостивый, даруй нам духа смиренного, чтобы души наши обрели покой в Тебе.

* * *


"Пресвятая Матерь Господа, испроси, Милостивая, нам смиренного духа. Все святые, вы живете на небесах и видите славу Господню, и радуется дух ваш, - молитесь, чтобы и нам быть с вами. Влечется и моя душа видеть Господа и скучает по Нему во смирении, как недостойная сего блага. Господи Милостивый, Духом Святым научи нас смирению Твоему.
Господи, исправь нас, как нежная мать исправляет своих малых детей.
Дай всякой душе познать радость Пришествия Твоего и силу помощи Твоей. Дай прохладу страждущим душам Твоего народа, и всех нас научи Духом Святым знать Тебя. Томится душа человеческая на земле, Господи, и .умом не может укрепиться в Тебе, потому что не знает Тебя и Твоей благости".

* * *


"О Господи, научи нас Духом Твоим Святым быть послушливыми, воздержными. Дай нам дух Адамова покаяния и слезы о грехах наших. Дай нам вечно славить Тебя и благодарить. Ты дал нам пречистое тело Твое и кровь, чтобы мы вечно жили с Тобой, и были там, где Ты пребываешь, и видели славу Твою.

* * *


"Господи, дай народам всей земли познать, как много Ты нас любишь и какую чудную жизнь Ты даешь верующим в Тебя.
Помилуй мя, Боже, падшее создание Твое.
Сколько раз Ты давал мне благодать Свою, и я не хранил ее, потому что тщеславна душа моя; но душа моя знает Тебя, Творца и Бога моего, и потому ищу Тебя, рыдая, как рыдал Иосиф об отце своем Иакове на гробе матери своей, уводимый в Египетское рабство.
Я оскорбляю Тебя грехами, и Ты уходишь от меня, и душа моя скучает по Тебе.
О Душе Святый, - не оставь меня. Когда Ты уходишь от меня, то плохие мысли приходят ко мне и скучает душа моя по Тебе до великих слез".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
 
МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОКАЯННЫЕ МОЛИТВЫ
» МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ
» МОЛИТВЫ СВЯТЫХ К БОЖИЕЙ МАТЕРИ
» ЕРЕТИЧЕСКИЕ МОЛИТВЫ БЕСАМ
» МОЛИТВЫ К ИКОНЕ "ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО" ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНЬЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: