СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА Empty
СообщениеТема: КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА   КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyПт Авг 26, 2011 4:46 pm

• Козерог – таро шаманов, таро ритуалы ордена золотой зари, таро заповедного леса, таро декамерон, таро вечности рамзеса, оракул калачакры,
• Стрелец – таро магия снов, таро lo scarabeo, серебряное таро Мантеньи, таро мистика витражей, таро звезды вечности, таро белых кошек, оракул камней,
• Дева – таро принцесс, таро святого грааля, таро клеопатры, таро галерея, таро нефертари, таро классическое, цыганский оракул,
• Рыбы – таро магия наслаждений, черный гримуар, таро ленорман, таро царство фэнтези, таро атлантиды, таро гномов, таро вельм,
• Водолей – таро эльфов, таро индейцев америки, золотое таро боттичелли, таро ангелов хранителей, золотое флорентийское таро, таро цветов, астрологический оракул,
• Телец – таро роща фей, таро пираты карибского моря, готическое таро вампиров, золотое таро густава климта, таро друидов, таро драконов, таро гранд эттейла, оракул пирамид,
• Овен – таро самураев, мистическое таро Успенского, таро союз богинь, таро 78 дверей, таро мистерии авалона, таро мастера, таро манара, оракул чисел,
• Весы – таро сладкие сумерки, таро гармония, таро манга, 1001 и одна ночь, таро белой и черной магии, таро сфинкса, оракул ленорман,
• Близнецы – таро вечная ночь вампиров, универсальное таро вирта, таро йогов, таро 78 волшебников, таро ренессанса, таро казановы, оракул древо судьбы,
• Скорпион – таро темных ангелов, эротическое таро таинственного мира, таро инопланетян, таро путешествие на восток, таро Дюрера, таро висконти, таро босха, таро висконти, оракул сноведений,
• Рак – таро отражений, таро раздумий, таро этрусков, универсальный ключ таро, таро мир леонардо да винчи, таро волшебный мир сирен, таро кельтов, оракул святых,
• Лев – таро мифы олимпа, таро викингов, афро-бразильское таро, таттуаж таро, марсельское таро, таро золото икон, оракул чувств,
• Подходят всем знакам – таро круг жизни,
Вернуться к началу Перейти вниз
Глафира

Глафира


Сообщения : 33

КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА Empty
СообщениеТема: Re: КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА   КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyСр Окт 12, 2011 1:58 pm

• Рак – таро отражений, таро раздумий, таро этрусков, универсальный ключ таро, таро мир леонардо да винчи, таро волшебный мир сирен, таро кельтов, оракул святых,
• Лев – таро мифы олимпа, таро викингов, афро-бразильское таро, таттуаж таро, марсельское таро, таро золото икон, оракул чувств,


Вот если по знаку,такие подходят...А ,вообще,с чего посоветуете начинать?Какя самая простая для начинающих?У меня была колода Ошо и Золотое Таро,но как то не прижились,подарила подруге... РАЗНОЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА Empty
СообщениеТема: Re: КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА   КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyСр Окт 12, 2011 2:14 pm

Глафира, это личное дело каждого, я так считаю, надо полагаться только на свои ощущения, при выборе колоды карт, хотя я ткого мнения придерживаюсь во всем!
что касается карт, то тут можно просто зайти в галереи карт таро,благо их очень много и просто хотя бы визуально с ними ознакомиться. понравившуюся колоду, можно уже подробнее посмотреть в магазине! не рекомендую покупать новые незнакомые колоды карт таро через интернет не видя их, очень много случаев когда карты "не ложаться на руку" так сказать. и потом они пылятся у нас на полках, а стоят они все прилично. еще я слышала что нельзя отдавать колоды кому-либо, счастье свое отдаешь и удачу, возможно глупости, но рисковать не хотелось бы...
моей первой колодой были Таро эры водолея, классическая колода, но интересная,легкая по энергетике. Потом таро ТОта, до сих пор не могу их понять, хоть колода интересная,но сложная. Просто зайдите в магазин,походите посмотрите,подержите в руках, у нас в магазинах даже распечатывают пробные колоды и их можно потасовать и посмотреть как ведет себя колода в руках. у одной девушки колода просто выпала с полки к ней в руки! легкие колоды - Таро поиск, Таро мечты, Таро Legacy of the Divine Tarot.
вот ссылка на интернет магазин где я заказываю карты таро

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здесь можно ознакомиться с ними, открыть галерею,посмотреть разное
Вернуться к началу Перейти вниз
Глафира

Глафира


Сообщения : 33

КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА Empty
СообщениеТема: Re: КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА   КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyСр Окт 12, 2011 2:24 pm

Спасибо Амандочка! разное Все Ваши колоды просмотрела....
В том то и дело...Было бы три четыре колоды,а тут такой выбор....
Буду определяться...
Я недавно приобрела набор Скарабеев,но как с ним работать...а в книжечке,которая с ними шла,очень мало инфы...а вообще интересная штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА Empty
СообщениеТема: Re: КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА   КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА EmptyСр Окт 12, 2011 2:29 pm

тогда надо вам Глафира,зайти на форумы по таро, и посмотреть проработки карт таро, в том числе тех колод где мало дано описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАКАЯ КОЛОДА ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как привлечь мужчину по знаку зодиака
» Какая вы сволочь
» ТЕСТ КАКАЯ ВЫ РУНА
»  АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
» ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ТАРОЛОГИЯ :: ТЕОРИЯ-
Перейти: