СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Присушки    EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Присушки    EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Присушки    EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Присушки    EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Присушки    EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Присушки    EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Присушки    EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Присушки    EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Присушки    EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Присушки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Азраил




Сообщения : 179

Присушки    Empty
СообщениеТема: Присушки    Присушки    EmptyПт Авг 26, 2011 3:41 pm

1. "Ветры-ветерочки, вихри-вихерочки, вы дуйте, бушуйте, сушите раба Божьего (имя) об рабе Божьей его (имя). Чтоб во сне не засыпал, в еде не заедал, в шитье не зашивал, в езде не заезживал, в ходьбе не захаживал. В гульбе не загуливал, чтоб раб Божий (имя) тосковал, горевал, печалился. Раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя), совет да любовь! (3 раза). Будьте мои слова лепки, будьте мои слова крепки, крепче камня, острей ножа булатного. Аминь". 3 раза.

2. "Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, в восточну сторону. На восточной стороне стоит остров. На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу: "Девица-еретица, отпусти 303 ветра, 303 вихря по чистому полю, по широкому раздолью, по путям-дорогам. Найди парня (имя), белое тело, прошиби у парня (имя) тело белое, возьми у парня (имя) из тела белого 77 жил, 77 суставов, самую становую жилу. Вгони в ложь, в тоску, кручину, чтобы у парня (имя) обо мне, об девке (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб парень (имя) девку любил. Никогда не забывал, в еде не заедал, с друзьями не заговаривал. Чтоб парень (имя) меня, рабу (имя), все время на уме держал. Чтоб я, девка (имя), казалась краше красного солнца, белее белого свету, алее алого цвету, милее всего на свете. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче ветру, лепче воску, вострее ножа булатного. Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь".

3. "Зори, мои зори! Зори-зориныци! Вас тры зарныци, вы вси чарывницы. Вычирня прынуди, полудня прывары, а утриння прыворожи красну девицу (имя) к добру молодцу (имя)".

4. "Как пошла матушка Святая Богородица в лес ягоды собирать. Шла, шла, да и увидала - стоят молодые, ругаются. Жалко стало. И решила она их помирить. И вот сказала: "Не серчайте, не ругайтесь, а встаньте на солнце лицом, да обоймите жисто листом, листом большим, да одним. Живите ладно, да складно, как две руки при одном теле. Если левая заболит, заболит и правая. Если правая будет гудеть, то и левая места не найдет. Так и вы молоды, куда она, туда и он, а вместе одно целое. Соль да вода. Горя не будет никогда. Аминь". Смотрит, а они уж и вместе пошли, и смеются, и смеются, улыбаются, и про то забыли, о чем спорили".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Присушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: