СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями.

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. Empty
СообщениеТема: Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями.   Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями. EmptyПт Авг 26, 2011 8:07 am

Если мы находимся в совершенной гармонии со всей жизнью и со всеми полями энергии, мы позволяем себе ничего не бояться и ни о чем не беспокоиться.

Мы едины со всем Сущим, так как всё фунционирует исходя из знания, что оно - часть целого. Для настройки на это состояние можно использовать медитацию Джасмухин.

Сцентрируете себя в медитации, используя «Дыхание любви» или любую технику дыхания, которая позволяет синхронизироваться со своим Божественным Я и лучше сознавать его.

Наполните своё сердце розовым светом Любви Божественной Матери, представляя, что ваша сердечная чакра соединена на внутренних планах с неиссякаемым источником чистой Любви.

Подумайте несколько секунд о самом счастливом переживании своей жизни, в котором вы ощущали максимум любви.

Представьте себе, что ваша сердечная чакра теперь преисполнена любви и открыта, и что вы начинаете испускать из нее в окружающие вас поля лучи чистого розового света, вращая их на все 360 градусов и образуя вокруг себя световой кокон.

Представьте себе, как эти лучи исходят из вас, и вы теперь, посредством этих лучей любви, соединяетесь с сердцем каждого живого существа, с сердцем каждой культуры, с сердцем каждого общества на Земле.

Просто поддерживайте эту пульсацию любви в своем сердце, представляя, как она излучается во всем миры.

Представьте себе, что теперь из вашей сердечной чакры исходит пульсация зеленого исцеляющего света, словно образуя зыбь на озере, в который бросили камень, но этот камень является вашим центром (сердцем), из которого одна за другой исходят волны зеленого целебного света.

Эти волны проходят сквозь пространство и время, промывая все другие поля и соединяя вас со всем сущим в состоянии любви, безопасности и исцеления.

Удерживая этот образ в уме, вы провозглашаете: «Совершенная гармония поля сейчас. Совершенная гармония с полем сейчас! Совершенное исцеление и совершенная гармония со всеми полями сейчас!

Попросите разумные квантовые и виртуальные поля прямо сейчас соединиться с вашим Божественным Я, с Божественной Природой все жизни и выразите свое намерение:

«Отныне и навсегда я соединяю свое Божественное Я с Божественной Природой всей жизни и плыву в совершенной гармонии через все поля.
Вселенские волны гармонии и синхроничности постоянно проходят через меня.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Код гармонии.Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аура, чакры, энергетические поля (Часть 1)
» НА ГАРМОНИЮ В ДОМЕ
» Как с помощью НЛП настроить свой мозг и тело на большущие деньги
» ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ВАМПИРОВ - ЗАМЫКАНИЕ ПОЛЯ
» Энергетические щиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти: