СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ Empty
СообщениеТема: ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ   ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyПт Окт 07, 2011 5:33 pm

А первом месте по волшебной -мистической силе среди трав стоит Мндрагора или "малая мандрагора"!
Переступень белый - Bryonia alba L- aлрун, ядовитый человек, белая смерть, маленькая мандрогора.
Травянистое многолетнее растение, из семейства тыквенных. Стебель длинный, лазящий, за счёт усиков прикрепляется к опорам, длиной растение до 3 метров. Корень крупный, клубневидный. Цветки белые, цветёт в мае - июле. Растет возле огородов и садов. Малая мандрогора, называли алрун колдуны и чародеи средневековья. Из за своего раздвоеного корня эта трава напоминает человечка, поэтому используетца у ворожей для приворотов. Окуратно вкапывают, промывают в молоке! Потом окуратно вырезают верушку крня -делая там углубление. В углубление укладывают пророшеные зёрна -овса, ячменя, пшеницы. засыпают зёрна землёй и садят корешок в горшок с песком. Ставят не на свету, но и не в тень! Так, чтоб свет освещал не более 4 часов. Землю увлажняют постоянно. Как только зёрна пустили стебельки и отросли прмерно до 5 см, корень снова окуратно вынимается, промывается в молоке и садится на алтаре! Можно просто в укромном уголке. Стебли зерна скоро высохнут и у ВАс получится человечек с волосиками! Здесь фантазия большая! Можно его сделать хранителем... Можно и болячки на него переложить, а можно использовать и под вольт.
Для лекарственных целей.
Заготавливают корни перед самыми заморазками, их мелко режут кружками и сушат возле печей, либо нанизывают на нитку как бусы, и развешивают возле отопительных приборов. Применяют в виде отвара: 0,5 ч. лож. на 1 ст. холодной воды, настоять 1 час, принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды при: гриппе, астме, как мочегоное средство, для улучшения работы сердца, как сильное слабительное, при воспалении печени и желчного пузыря. Свежий корень1ст. заливают 0,5 ст. Водки, настаивают 20 -25 дней и используют в виде компресов при воспалении суставов, полиартрите. Для этих же целей используется мазь из сока свежих корней и растительного масла. Настаивают в течении 30 -40 дней в тёплом месте, часто взбалтывая, далее его процеживают и ставят на холод. Это масло также очень хорошо помогает при ожогах.
Предупреждение: растение ядовито, передозировка, а также долгое употребление ведёт к усилению сердечной деятельности, параличу центральной нервной системы, к смерти. Ягоды вызывают удушье - особенно опасны для маленьких детей.
Лютик Аконит.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ   ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyПт Окт 07, 2011 5:37 pm

Заговор Когда траву собирать идёшь

Мать Сыра Земля, ты всем детям Мать и зверям, и птицам и рыбам и людям, ты и моя Мать, прикажи мне (имя рек) от сего угодия взятии твоего добру - всякую траву. Тебя матушка на стояние, а мне для ладу, для честного люда, для доброго жития на многие лета. Слово мое крепко,крепко,крепко. да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ   ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ EmptyПт Окт 07, 2011 5:39 pm

Существует много заговоров, которые кладут когда с травами работают.
Кладут их на травы, на сборы, на настои.

"Возьми Матушка душу (имя рек) в свои руки. Я (имя рек) возьму тело, примусь с телом вершить дело, Матушка со мной стоит наставляет, мне (имя рек) в моей работе помогает. Дам я (имя рек)шёлковой травы. Матушка даст ключевой воды.
Прогоним все болезни прочь, уйдут все болячки в чёрную ночь. Выйдет вся болета из тела и дела ея (его, её - имя рек для кого сбор, настой готовишь), из нутра ея, из костей ея, из жил ея, из суставов ея (перечисляешь, что травой, сбором травяным лечить собираешься). Ибо не я говорю, не я делаю, великая Мать в моём деле помогает, над травой (название травы) сей заговор ложить наставляет, над травой моими руками водит, своим дыхом шёлковой траве силу вздувает"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТРАВЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ И ВОЛШБЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: СЛАВЯНИКА И ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: