СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

  МЕДИТАЦИЯ " ЗОЛОТЫЕ СПИРАЛИ "

Перейти вниз 
АвторСообщение
CHIKA
Модератор
CHIKA


Сообщения : 792

   МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " Empty
СообщениеТема: МЕДИТАЦИЯ " ЗОЛОТЫЕ СПИРАЛИ "      МЕДИТАЦИЯ  " ЗОЛОТЫЕ  СПИРАЛИ " EmptyЧт Авг 25, 2011 5:19 pm

Сядьте поудобнее, выпрямите спину, расправьте грудную клетку. Прочистите горло, расслабьте язык и слегка приоткройте рот. Пусть ваши глаза следуют за этими словами, а вы прислушивайтесь к звукам собственного дыхания. Делайте глубокие и длительные вдохи и выдохи, работая диафрагмой, и, когда ваше дыхание будет напоминать ветерок, проносящийся в пещере, ощутите, как воздух проходит сквозь
гортань и опускается в ваши легкие. Вообразите, что вдох ваш наполнен золотыми спиралями энергии, в вихре танца втягивающимися в ваше тело; затем представьте, как они грациозно проникают сквозь стенки легких и попадают в кровь, снабжая ее богатством и изобилием жизненной силы вновь заряженной энергии.

Вы вдыхаете поле бытия, дыхание жизни, жизненную силу, эфир и энергию ци - все, что есть. С помощью воображения распределите эту энергию по всему телу, отправляясь вместе со своим сознанием в путешествие вниз, на клеточный уровень; добравшись туда, представьте себе, Что присутствзгете, одновременно в каждой клетке. Затем отправьтесь еще глубже внутрь себя, проникая в молекулярную структуру своего тела; и еще глубже, на атомные уровни и далее, достигая безбреж¬ного простора своего внутреннего пространства.

Следуя за золотыми спиралями своего дыхания, вообразите крошечного себя, сидящего на ковре, что представляет игральную доску; вы парите в море субатомных частиц. Ваш ум чист и находится в совершенном равновесии; вы веселы и чувствуете себя в полной безопасности на «шахматном» ковре, который откликается на каждое ваше приказание. Внутреннее пространство чем-то похоже на небеса, оно простирается, куда только достигает глаз, и наполнено мерцающими огоньками, однако при этом еще буквально бурлит постоянным движением и деятельностью. Исследуя глубины своих внутренних территорий, вы заметите выложенные светом узоры, что вместе образуют сложные структуры, нечто вроде внутренних рек и потоков сознания; если вас притягивает какое-то из этих образований, настройтесь, изучите символы и ощутите их присутствие. Что они означают? Если это та энергия, к которой вы хотите подключиться, предайтесь развлечению и присоединитесь к ней путем уподобления.

Вы можете прыгнуть в эти световые реки, так же как гены перепрыгивают с места на место в геноме. ДНК свойственна внутренняя способность изменяться. Пучки сознания открывают и закрывают врата, возводят мосты и переходы внутри геномного комплекса, который находится в постоянном изменении и развитии. В световых частотах, что проникают в ваше тело вплоть до субатомного уровня, закодированы символы, сообщающие новую информацию, которая жизненно необходима для трансформации вашего сознания.

Путешествуя по субатомному миру на своем «шахматном» ковре-самолете, подумайте, в каком внешнем мире вы хотели бы жить. Если вы выбираете мирный, ненасильственный мир, вам следует представить его и энергетически воплотить в жизнь, воображая все мельчайшие, но важные для вас аспекты. Наблюдая себя устанавливающим сознательное присутствие в глубинах своего внутреннего пространства, вы получаете свободу снабжать энергией и выбирать те версии реальности, которые требуются вам для безопасного развития в качестве духовного существа, принявшего человеческую форму. Признайте свое намерение всегда быть в нужном месте в нужное время, в равновесии, демонстрируя мудрое и должное применение своих творческих энергий; мирно, радостно и весело живите в мире, наполненном новыми превосходными идеями оптимального роста. Вы должны увидеть и избрать те качества, которыми желали бы обладать.

Предпринимая такое путешествие «в себя», вы упражняете ум и пробуждаете новые степени психической чувствительности, наделяющие вас силой с отчетливостью создавать избранную вами версию реальности. Подобные занятия непосредственно доставляют вам знание, которого вы ищете, чтобы лучше понять истину человеческого наследия. И когда вы возвращаетесь во внешний мир каждодневной жизни, не забывайте применять те способности, которыми вы пользовались, передвигаясь во внутреннем пространстве, — и вы достигнете звезд и прикоснетесь к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДИТАЦИЯ " ЗОЛОТЫЕ СПИРАЛИ "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Световая медитация.
» НАСТРОЙКА "РОЗОВО-ЗОЛОТЫЕ ОБЛАКА"
» Православная медитация
» МЕДИТАЦИЯ ОШО
»  МЕДИТАЦИЯ ВИПАССАНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти: