СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ Empty
СообщениеТема: КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ   КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ EmptyВт Сен 27, 2011 12:06 pm

ДЛЯ ГУСТЫХ ВОЛОС

• Утром до восхода солнца и вечером после заката втирайте в голову смесь из растений, взятых поровну: подорожник, крапива, мята перечная. При этом говорите:

Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь.

• Если волосы стали «сыпаться», в новолуние заговорите их. Делайте обряд после захода солнца на пороге своего дома. Соедините руки замком, держите их над головой и читайте трижды наговор:

Как месяц народился, так и волос у раба (имярек) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волосы раба (имярек) пусть множатся без счету и густеют. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

• 3 столовые ложки сухой крапивы залейте 1 литром крутого кипятка. Настаивайте 2 часа, затем настой процедите. Наговор делайте, когда будете заливать кипятком траву и через каждые 17 минут, в общей сложности 7 раз.

Как божья роса, как мать-трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался, а на меня, рабу Божью (имярек), удивлялся!

Вымойте голову как обычно, а затем сполосните настоем. После этого волосы не сушите полотенцем, они должны высохнуть сами. Повторяйте этот обряд в конце каждой недели (в пятницу или субботу), и так в течение трех лунных месяцев.

• В новолуние (обязательно в понедельник), стоя у окна, расчесывайте волосы перед сном и приговаривайте:

Поле – к зернышку, свет – ко солнышку, темя – к гребешку, а волос – к волоску. Аминь. Читайте этот заговор во все дни растущей луны.

• На убывающей луне 7 дней подряд мойте голову сывороткой. На воду для споласкивания сделайте наговор. Повторите ритуал в следующем месяце для профилактики.

Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Сорвите 9 листков крапивы, сделайте настой, нашепчите трижды наговор и смачивайте настоем корни волос.

Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь, милуетесь своею листвою зеленою, так дайте и мне, рабе Божьей (имярек), чуть-чуть своей красы да силы с ветвей, с корней, да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имярек), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так со слова моего крепкого, от желанья моего, рабы Божьей (имярек), великого. Не испортят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи, не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Положите в воду зеркальце, смотрите в него, читайте заговор и смачивайте волосы сверху вниз.

Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня, рабы Божьей (имярек), крещеной, не секись, крепись, как ленок лонись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила. Не портят тебя ни твердая водица, ни большая голова,ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте. Волосы солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь. Оберегаю я раба Божьего (имярек) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, а на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос убереги от завидущего, от урочащего глаза, от глаза на меня смотрящего, от глаза сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имярек) наговорены.


СЕДИНА


Перед тем как мыть волосы, поставьте таз с водой в правый угол от входных дверей и сделайте наговор на воду. Затем вымойте в этой воде волосы. Женщина должна делать наговор в женские дни (среда, пятница, суббота), мужчина – в мужские (понедельник, вторник, четверг).

Идут два братца – два седых старца. Мало вам своей беды, седых волос, седой бороды? Возьмите мою седину на свою голову. Аминь.


ОТ ВОЛОС НА ГРУДИ

Отговариваю я раба Божьего (имярек) – не пуховой платок, не шерстяной комок, не зверя лохматого, не деда бородатого, а груди женские рабы (имярек). Пресвятая Богородица, до нее дойди, с правого бока подступи, святым словом помоги. Отправляю я все призоры, все черные наговоры, все с тела бела на буйный лес. Слово честно, крепко и лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


ОТ ВОЛОС НА НОГАХ

Скрестите ноги, очертите вокруг ног круг и шепотом скажите:

Кузнец сковал, а черт подковы уворовал. Ходите ноги как ходили. Аминь.


ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Каждый раз, моясь в ванне или в бане, читайте 9 раз заговор, медленно поглаживая грудь круговыми движениями.

Как из цветка растет яблочко, у телочки – вымечко, из семечки – подсолнушек, из девочки – женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормить, так чтобы у рабы Божьей (имярек) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь.


ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ

В полночь в полнолуние разденьтесь и сбрызните грудь святой водой. Затем встаньте на одежду пяткой и троекратно повторите:

Под моею пятой ключ золотой. Как луна кругла, так будь и грудь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

В качестве одежды можете использовать старую майку, которую не жаль выбросить. Или спрячьте ритуальную одежду подальше, никогда ее больше не надевайте, иначе грудь снова опадет. Никому никогда не рассказывайте о ритуале. Повторяйте его каждый месяц, пока не добьетесь желаемого объема груди. Каждый месяц используйте другую одежду.


ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ

• Приготовьте смесь из трав ( г ):

липа, цветки 20

мать-и-мачеха 20

девясил 20

2 столовые ложки измельченного сырья залейте 1 литром кипяченой воды и, закрыв крышкой, настаивайте 10– 20 минут, после чего процедите. Растворите в стакане горячей воды (80–90 °С) 1/2 чайной ложки борной кислоты или буры и влейте раствор в воду для умывания. Каждый раз перед умыванием читайте на настой заговор.

Умоюсь белешенько, утруся румянешенько – я краше солнца. Я плечами плечиста, красотой красиста, речами речиста. Все бы зрели и глядели, ясных очей не сводили: бояре и дворяне, баре и крестьяне, цари и царицы, купцы и купчихи, молодцы и молодицы и красные девицы. Которых слов не договорила, которые переговорила, будьте мои слова крепки и лепки, крепче неба и земли. Ключ – небо, замок – земля.

• Этот ритуал совершайте в пятницу после 7 часов пополудни. В общей сложности повторяйте ритуал-процедуру в течение 7 недель. Приготовьте смесь:

1 чайную ложку сока алоэ и 1/2 чайной ложки липового меда смешайте в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Умойтесь и нанесите на лицо смесь. После этого 7 раз повторите заговор:

Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, красоту укрепите. Чтобы бабы – иззавидовались, мужики – заоблизывались.

После чтения заговора вымойте лицо теплой водой правой рукой со словами:

Вода на лицо – краса на лицо, вода с лица – старость с лица.


НАГОВОР НА ЭФИРНОЕ МАСЛО

Почитайте в справочнике по ароматерапии, каким действием обладает то или иное эфирное масло. Купите нужное для себя масло, желательно в аптеке и сертифицированное. Затем делайте на него наговор всякий раз, когда будете пользоваться в косметических или лечебных целях.

Как по телу пробежал луч света, как по свету промелькнул блик солнца, как по солнцу тень скользнула, так быпо сердцу боль пробежала, пробежала да улетела вдаль от сердца и тела хворого, и чтобы путь ей был как по маслу, как по маслу – стеклу прозрачному, чтоб скользила беда-хворь окаянная, да за тело бы не зацеплялася.


НАГОВОР НА ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ТУАЛЕТА

• Купите духи, лягте на диван и положите флакон с духами себе на грудь. Вспомните какой-нибудь счастливый момент в своей жизни. Вы должны остановиться на мысли, что вы единственная и неповторимая. Делайте над флаконом с духами круговые движения руками так, будто вы вливаете в него свою энергию. Неотрывно смотрите на флакон и трижды повторяйте заговор. После этого нанесите каплю духов на виски и запястья, вдохните их аромат.

Драгоценная жидкость густая, как мед и елей, желтой каплей скользнет по запястью. Суламифь, не умащалась ли миррой, ожидая царя Соломона? Так и я в этот час вдыхаю дивный аромат. Анаель, Рахиель, Сахиель, сойдите и помогите мне в задуманном. Аромат на руках и на губах моих сведите в чашу и создайте благовоние, которого не видывал подлунный мир.

• Купите пудру в новолуние, но не открывайте ее, а возьмите новый кусочек шелка (желательно натурального), заверните в него пудреницу и водите над ней руками, как будто вы пудрите лицо. Произнесите при этом 12 раз наговор. Только после этого можно открыть пудру и пользоваться ею.

Нежны нити из кокона шелкопряда, нежны и сладостны. Дивная гладкость полотна пусть передастся моей коже, моему лицу, моим щекам. Пусть станут они нежны, как лепестки розы, расцветшей на заре, свежи, как утренняяроса, окропившая ее. Как дивятся люди гладкости шелка, так бы дивились моей красоте.

• Ритуал совершайте в полночь на полнолуние, после ванны или душа, когда волосы высохнут. Поставьте на стол зеркало, с обеих сторон от него расставьте зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор, который надо знать наизусть и говорить без запинки.

На море-окияне, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, писаной. Сторожат темницу три пса – зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою показать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-окиян, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное, опустись на волосы рабы Божьей (имярек), дай ей молодость, красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба была каждому, чтоб дивились все красоте невиданной, писаной. Чтоб мила была и желанна всем раба Божья (имярек) сию минуту, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем положите зеркало стеклом вниз, задуйте сначала левую свечу, затем правую. Ложитесь спать, положив расческу под подушку (и не вынимайте ее неделю). Три дня не смотритесь в заговоренное зеркало. Свечи сожгите до конца на Успение Богородицы (28 августа) или на Покров (14 октября). Никому не давайте пользоваться заговоренной расческой и, конечно, никому не говорите о ритуале.



ВЕСНУШКИ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

• Перед началом процедуры прочитайте молитву «Отче наш».

Если веснушки только на носу, возьмите сырое яйцо, осторожно очистите, сохраняя целостность кожаного мешочка (он располагается под скорлупой), сделайте в нем дырку и выпустите содержимое. Кожицу аккуратно наденьте на нос, оставьте на 10 минут, пока она не подсохнет, затем выбросьте.

Если веснушки разбросаны по всему лицу, оботрите лицо яйцом из-под курицы, не обмывая и не обтирая яйцо.

Повторяйте ритуалы 3–4 раза подряд.

• На убывающей луне каждый вечер перед сном сжигайте 1 чайную ложку смеси сухих трав: бессмертника, календулы, зверобоя. Дым должен попадать на лицо. При этом читайте заговор.

Белый, белый, белый дым, сделай тело молодым, отбели мое лицо, руки вымой набело, лоб и щеки окури, все веснушки убери. Аминь.

• Зайдите в баню, не раздеваясь, вспотейте, затем снимите нижнюю сорочку, прочитайте наговор и оботрите лицо изнанкой сорочки.

Как луна светила, так бы и раба (имярек) лицом чиста была. Аминь.

• Вечером, после принятия ванны, оботрите лицо изнанкой ночной сорочки и скажите:

Будь мое лицо бело и чисто, как яйцо.


ПРЫЩИ, УГРИ

• Умойте прыщавого человека водой, которую он должен принести с собой за пазухой. Умывая, приговаривайте: Мойся, душа, обмывайся, тело. Я знаю свое дело. Как ты народился с чистой кожей, таким стань и теперь тоже. Аминь.

• Плюньте на свой палец и, дотрагиваясь им до лица прыщавого человека, скажите:

Большим пальцем вершу большое дело. Очищу твое тело. Аминь.

• Встаньте утром у кладбищенских ворот, дождитесь первого покойника и скажите:

Первый придет, первый заберет. Аминь.

• Чтобы избавиться от угрей, чирьев, прыщей, веснушек, посетите парную в бане или распарьтесь в ванне. Затем возьмите сухую чистую майку (или футболку), вытрите изнанкой лицо, наденьте майку как положено и скажите:

Уходите все прыщи, убирайтесь все прочь!

• В полночь в полнолуние зажгите 3 церковные свечи. Налейте в таз воду, умойтесь, говоря при этом троекратно:

Как чист лик свят, так чист мой лик.

Затем слейте воду в баночку и на рассвете вылейте ее на трех перекрестках. Свечи затушите пальцами и спрячьте до следующего полнолуния, чтобы повторить ритуал. При надобности повторяйте ритуал каждый месяц.

• На убыльной луне очистите рыбу от чешуи (рыба может быть любой), чешую положите в один пакет, а рыбу – в другой. После захода солнца закопайте в разных местах сначало чешую, а потом рыбу Закапывая рыбу, говорите:

Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи, так и мое лицо без изъяна. Как сия рыба изгниет, так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь.

• На убывающей луне 3 вечера подряд после захода солнца бросайте за окно щепотку четверговой соли, приговаривая:

Сыплю соль четверга на рога, чтоб гной вон вышел. Аминь.

• Белый, белый, белый дым, сделай тело молодым, отбели мое лицо, руки вымой набело, лоб и щеки окури, убери прыщи, угри. Аминь.


ПОКРАСНЕНИЯ, ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ

• Перед иконой Божией Матери «Семистрельная» зажгите 3 красные свечи и курительницу с корой осины, побегами багульника и листьями серебристого эвкалипта (растет в Абхазии). Умойте лицо крещенской водой (если нет, то можно святой водой) и сделайте заговор. Вылейте эту воду потом на перекресток.

Заклятье снято – ты опять красива, опять спокойна, а была спесива. Водою смыто с лица заклятье, уродство снято, как старое платье.

Освятите зеркало-брелок: окропите святой водой и трижды пронесите над горящей церковной свечой. Затем заговорите его, чтобы он стал талисманом.

Как солнце отражается в воде, так и раба (имярек) отражается во мне. Ее красу я сохраню, но не разбей меня, прошу. Носи с собою и любуйся! Я – талисман, со злом не суйся!


ОТ ЖИРОВИКА (НАВЬЯ КОСТЬ)

• На убывающей луне водите указательным пальцем правой руки против часовой стрелки вокруг больного места и говорите:

Прошу, Божья Матерь, Пречистая Богоматерь, помоги рабу Божьему (имярек). Пришла Матерь Пресвятая Богородица лепить своими устами, прикалывать своими перстами. Разминает она шишку болючую, разливает она кровь текучую. Как кость пала, так чтоб все болезни онемели у раба Божьего (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот же заговор можно прочитать над бутылкой водки, но после слова «аминь» дуньте в бутылку и закройте ее. Каждый день на рассвете выпивайте по рюмке заговоренной водки.

• Жировик – «навью кость» – можно свести так: дождитесь, когда двое будут ехать на одной лошади верхом, и скажите вслед:

Вас двое, возьмите к себе третью – навью кость.


ОТ ЦЫПОК

Смазывайте цыпки сливочным маслом, приговаривая:

Цыпи, цыпи, под порог, дам вам маслица комок. Аминь.


ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ

Приготовьте отвар из чистотела: 1 чайную ложку травы залейте 50 мл крутого кипятка, настаивайте 2 часа в закрытой посуде. Затем по 30 г сока каланхоэ и цветочного меда смешайте, добавьте 1 столовую ложку отвара чистотела и сделайте лепешку. Приложите к трещинам на 2–3 часа. По прошествии этого времени снимите ороговевшую часть кожи, сделайте ванночку из отвара чистотела. После ванночки ноги не вытирайте, пусть обсохнут сами. Смажьте пятки любым смягчающим кремом, нежно массируйте их и читайте наговор.

Снег, вода, сыра земля не знают ни жару, ни уразу, ни щипоты, ни ломоты. Так же и у рабы Божьей (имярек) чтоб тело не щипало, не болело, поправело, здоровело. Которые слова переговорены, которые недоговорены – все будьте крепки и верны. Ключ и замок. Аминь.

Наденьте после массажа хлопковые + шерстяные носки на ночь.


ВРОСШИЕ НОГТИ

Читайте на вросший ноготь заговор:

Бабка-царапка, скреби, выскребай на кошку-дерунью, на ее когти, а рабы Божьей (имярек) ногти чтобы не врастали ни в резвые руки, ни в быстрые ноги. Что правлю, то поправлю. Аминь.


ОТ ЗАУСЕНИЦ

Читайте каждый день утром и вечером, пока заусеницы не исчезнут. Поднесите пальцы к губам и прошепчите трижды:

На двух руках десять перстов: не задирайся, не крови, не щипи, не боли ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на левой. Господь со мной. Аминь.


ЗЛОВОННЫЙ ПОТ

Встаньте в четное число летнего месяца на прибрежный камень босой ногой, но вода этого камня доставать не должна. Трижды прочитайте заговор, обмойте тело речной водой и уходите, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по дороге.

Как ты, камень, не потеешь, так чтоб и я, раб (имярек), не потел. Аминь.


УСЫ УБРАТЬ (ЖЕНЩИНЕ)

Смажьте требуемое место 2–3 раза соком зеленого грецкого ореха, при этом читая заговор.

Есть море золотое, на золотом море – золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.

Есть море золотое, на золотом море – золотое дерево, на золотом дереве – золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.

Есть море золотое, на золотом море – белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.

Есть море золотое, на золотом море – золотой корабль, на золотом корабле едут тридцать царей и семьдесят цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей. Есть море золотое, на золотом море – золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота, залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти.


ОТ СИЗО-КРАСНОГО ПОДБОРОДКА

Свежей куриной кровью смажьте ме
сто укуса и скажите:

Куры рябы, куры белы, куры черны, заберите своею кровью то, что через вас прошло. Куриный щит на семь замков запираю, на семь дверей, на семь божьих дней, на всю Господню неделю: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем куриной кровью смажьте петли на семи дверях. Начинайте лечить на закате в понедельник на убыльной луне.


ОПТИМИЗАЦИЯ ВЕСА

• В период убывания луны ежедневно принимайте ванну с заговоренной водой.

Не стой, худоба, в рабе (имярек): ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях – щемота, ни потягота, ни позевота. На север иди, ходобища, там тебе гульбище. Аминь.

• Сделайте наговор на воду, затем облейтесь ею от макушки до пяток и на заре или на закате солнца подлейте эту воду соседям, которые держат свинью.

Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь. Аминь. Аминь.

• В бане (в очень жаркую погоду) сильно пропотейте и в этот момент делайте наговор.

Шел в рясе монах, псалмы монах пел, просвиру монах ел, святую воду пил монах и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я потела и худела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Выйдя из парильни, отдохните 7–10 минут, не вытираясь, только промакивая тело сухим полотенцем. Затем опять зайдите в парильню, предварительно натеревшись солью, посидите там 3 минуты, читая заговор. Затем сполосните тело. Во время отдыха возьмите деревянную расческу и водите ею по телу, особенно по проблемным целлюлитным местам, читая громко заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как люди вшей вычесывают, так и я жир вычесываю. Как люди гнид выжаривают, так и я жир выжариваю. Пусть свиньятолстеет, а мое тело худеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во время пребывания в бане можете выпить только 1 стакан нехолодной смородиновой настойки, а остальные напитки категорически запрещены.

• Проводите этот ритуал каждый месяц по три вечера подряд в новолуние. Перед тем как принять ванну, положите на дно свой нательный крест и затем налейте горячую воду. Крест выньте и влейте в ванну 1 стакан молока, всыпьте лепестки с 3 роз разного цвета (кроме черного). Лежите в воде до тех пор, пока она не достигнет температуры тела, при этом постоянно, очень медленно повторяйте заговор:

Ты, вода, слушай меня: не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода после креста, сделай, чтоб я стройной была. Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы я была не толста, не худа, а ровна.

Когда в последний раз произнесете заговор, добавьте:

Вода, уходи, с меня лишнее возьми, под черный камень теки, там сто лет лежи.

Воду выпустите, ванну вымойте, лепестки роз соберите, заверните в лист белой бумаги и закопайте под засохшим деревом. Если вы купались не в ванне, а, например, в глубоком тазу, то воду вылейте под засохшее дерево.


ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

Купите на рынке 12 свежих яиц. Истопите баню березовыми или осиновыми дровами. Сделайте липовый взвар: 1 горсть липового цвета на 1 литр воды, добавить туда 1/2 стакана свежего коровьего молока. В парной умойтесь взваром, читая молитву (в современном прочтении) ангелу-хранителю.

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил я сегодня, и отвсякого лукавства противного, как от врага, избавь меня. Каким бы сильным грехом я ни прогневил Бога, молись за меня, покажи меня достойным благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

После этого вымойте все тело (голову мыть не надо) и немного отдохните. Далее мочалкой без мыла разотрите тело докрасна, в парной лягте на полку и, сильно вспотев, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая заговор.

Заря Мария, заря Марина, заря – сладкая малина, как ты вкусна, ясна, красна, как весь мир любит зарю Марию, зарю Марину, зарю – ягоду малину, так и рабу (имярек) будут любить, хвалить, на нее любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо, – лепко на руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейте тело оставшимся липовым взваром. Скорлупки от яиц закопайте под деревом, чтобы никто не видел.

Не рассказывайте об обряде никому.


ОТ МОРЩИН НА ЛИЦЕ

На холодную воду в ведре трижды скажите наговор и 7 раз плесните в лицо водой. Воду не вытирать! Ритуал делайте на ночь. Вода-водичка, забери все морщины с моего лица.


НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ

• Сделайте наговор на кольцо с красным камнем. Заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Никому не говорите о ритуале.

Собирайтесь, добрые молодцы, ко честному Христову празднику да со всех сторон. Как глядят на кресты,на маковки, на мать святую Богородицу, так бы и на рабу Божию (имярек) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ – в воду, замок – в руки. Аминь.

• Каждое утро во время умывания смотрите в зеркало, улыбайтесь себе и произносите трижды:

Как я смотрюсь на себя в зеркало, так бы и муж мой смотрел на меня, глаз не мог оторвать. Как быстро птица летит, так бы скоро и муж меня полюбил. Как снег бел, стал бы так и муж мой светел.

• Найдите глиняный пласт и заготовьте для исполнения ритуала глину (любого цвета). Во время добывания глины читайте заговор:

Ой ты гой еси, земля-матушка, земля сыра, всем кормилица. Возродила ты нас и наших детушек. Взрастила на груди своей всяко зелие: и насущный злак, и траву целебную. Позволь с тебя урвати живота спасение!

Принесенную домой глину размельчите, высушите, истолките в мелкий порошок, просейте через сито, чтобы удалить примеси. Чистый порошок прогрейте на солнце или в духовке. Когда глина высохнет, положите ее на ладонь и поднесите к губам. Проговорите троекратно нараспев заговор, согревая глину своим дыханием.

Как мягка и послушна глина в твоих пальцах, Господи, так пусть и хворь в рабе Божьей (имярек) будет мягка и послушна тебе, Господи. Возьми мои печали и болезни, пусть они покинут мое тело, пусть не терзают мою душу. И пусть слово мое будет крепче гранита, легче пуха, нерушимо во веки вечные. Аминь.

Теперь размешайте порошок в чистой, пропущенной через фильтр воде. Массу сметанообразной консистенции нанесите на лицо. Наложите поверх кусок марли такой величины, чтобы его концы можно было связать в узел на затылке. Причем прорези для глаз и рта сделайте заранее. Поначалу кожу может тянуть и щипать – это глина вытягивает из вашей кожи скопившуюся грязь, шлаки, отшелушивает мертвый эпидермис. Держите маску 30 минут, затем снимите и ополосните лицо теплой водой, можно с отваром череды или ромашки. Сделайте легкий массаж лица: похлопывайте, поглаживайте кожу. Сделайте как минимум 5 процедур (через день).


ПРИ ПРОКОЛЕ УШЕЙ


Трижды повторите перед процедурой заговор на каждое ухо, после чего троекратно сплюньте через левое плечо.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мертвое тело замирает, светильня догорает. Во веки веков. Аминь.


ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ

Промойте холодной водой полстакана шелухи, затем в эмалированной кастрюле вскипятите 3 стакана воды и всыпьте в нее шелуху. Кипятите 5 минут, настаивайте 1 час, потом процедите. Пейте 3 раза в день по 50 г за 30 минут до еды, и так в течение 10 дней. Перед каждым приемом отвара читайте заговор.

Стану помолясь, пойду благословясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле. В чистом поле стоит золотой престол, сидит на нем Пресвятая Богородица. Поклонюсь, помолюсь, милости попрошу, чтобы не ныло, не болело ни на молодую, ни на заходящую, ни на утреннюю, ни на вечернюю зори. Как вечерняя заря потухает, полегает, так бы все болезни у рабы Божьей (имярек) потухали, полегали.

Если организм сильно зашлакован, то сделайте перерыв на 10 дней, затем повторите курс.



ОТ ТОСКИ ОДИНОЧЕСТВА

Обращайтесь к Всевышнему на восходе солнца натощак.

Прошу, Господи великий, услышь меня и дай мне путь новый, удачный. Чтобы великое Твое влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, ушло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастья моего, тремя силами Господнего влияния придет ко мне новая судьба. Чудом произойдет встреча с единственным, и соединятся пути наши светом любви. Аминь.




(Валентин Порфирович Кара Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внешность на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти: