СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

  САМОНАСТРОЙКА - НЕОПАЛИМЫЙ ОГОНЬ ХРИСТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
CHIKA
Модератор
CHIKA


Сообщения : 792

   САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА Empty
СообщениеТема: САМОНАСТРОЙКА - НЕОПАЛИМЫЙ ОГОНЬ ХРИСТА      САМОНАСТРОЙКА  - НЕОПАЛИМЫЙ   ОГОНЬ   ХРИСТА EmptyЧт Сен 22, 2011 9:56 am

С просторов инета.
На протяжении без малого двух тысяч лет Православные Христиане и представители других христианских деноминаций встречают свой величайший праздник - Воскресение Христово (Пасху) в храме Гроба Господнего (Воскресения) в Иерусалиме.
В этой величайшей для христиан святыне, находится Гроб, где был погребен, а затем воскрес Христос, каждый раз все, кто находятся внутри и поблизости с Храмом на Пасху становятся свидетелями схождения Благодатно Огня (Света).
Людей, находящихся в это время в храме, переполняют непередаваемые и ни с чем несравнимое по своей глубины чувство радости и духовного успокоения. По словам тех, кто побывал на площади и в самом храме при снизшествии огня, глубина чувств переполнявших людей в этот момент была фантастической, - из храма очевидцы выходили как бы зановородившимися, как они сами говорят, - духовно очистившимися и прозревшими.
Первое время - 3-10 минут, загоревшийся Огонь обладает удивительными свойствами - совершенно не жжет, независимо от какой свечи и где он будет зажжен. Можно видеть, как прихожане буквально умываются этим Огнем - водят им по лицу, по рукам, черпают пригоршнями, и он не наносит никакого вреда, поначалу не опаляет даже волосы.

Я предлагаю самонастройку на энергию неопалимого огня:

Настройка происходит очень интенсивно и ярко, энергия очень высоких вибраций, состояние после работы с этой энергией великолепное, трудно передать словами умиротворенность, которую получаешь.

Энергией Неопалимого Огня можно работать не только с собой.
Я пробовал работать с другими, призвав Неопалимый Огонь и попросив его очистить физическое и тонкие тела (имя). Руки накладывал в области третьей и четвертой чакр. По описанию ощущения аналогичные тем, когда работаешь с этой энергией сам.

Для настройки на Неопалимый Огонь Христа следует произнести следующую аффирмацию:
- Я прошу Высшие силы Света, Иисуса Христа и мое высшее Я, настроить меня на энергию Неопалимого Огня Христа здесь и сейчас!

И настройка практически тут же начнется.

В последствии для работы используем призыв:

Святой Огонь Христа, Огонь Неопалимый,

Сойди во все тела мои и каждое сознание!

Очисти, преобрази, наполни Благодатью!

Мы призываем Воскрешение всего нашего существа!

В новых энергиях души и духа!

Мы Есмь Огонь Неопалимый!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
САМОНАСТРОЙКА - НЕОПАЛИМЫЙ ОГОНЬ ХРИСТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  САМОНАСТРОЙКА НА " КРЫЛЬЯ АНГЕЛА "
» НАСТРОЙКА СИНИЙ ОГОНЬ
» НАСТРОЙКА ГОЛУБОЙ ОГОНЬ
» ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ
» Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. 6 (19) августа, двунадесятый праздник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти: