СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
Духовная Сексуальность EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
Духовная Сексуальность EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
Духовная Сексуальность EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
Духовная Сексуальность EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
Духовная Сексуальность EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
Духовная Сексуальность EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
Духовная Сексуальность EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
Духовная Сексуальность EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
Духовная Сексуальность EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 Духовная Сексуальность

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMANDA
Модератор
AMANDA


Сообщения : 3779

Духовная Сексуальность Empty
СообщениеТема: Духовная Сексуальность   Духовная Сексуальность EmptyСр Сен 21, 2011 10:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы развить духовную сексуальность, важно понять, что секс значит для нас.
Сексуальная энергия является естественной и принадлежит матери-природе, для продолжения рода и физического удовлетворения. В то же время есть в нашей сексуальной энергии механизм, который вызывает познание более высшего и духовного - это, в сущности и является эволюционным процессом.
Этот механизм не связан только с производительностью и продолжением рода, даже не идёт речь об оргазме, хотя это может быть прекрасным сравнением. Во время такого секса происходит обмен энергией, которая исходит больше из нашей души, чем нашей головы или половых органов. Речь идет об объединении наших стремлений к цельности и связи, которая естественным образом священна и духовна.
Эволюция, в обычном смысле этого слова является медленной и трудоемкой, но сексуальна эволюция, о которой мы здесь говорим, не медленна и не трудоемка, вместо этого она быстра и проста. Зигзагообразный, неравномерный процесс эволюции вносит свои изменения и в определённых зонах ускоряется или замедляется. В духовной сексуальности путь развития более прямолинеен, прост и быстро достижим.

Раскол между духовностью и сексуальностью глубок внутри всей нашей культуры, который запрещает прочные любовные отношения в той форме, в которой можно жить сексуально и продолжать расти духовно. Раскол вызван поколениями культурных, религиозных учений и это всё засело глубоко в подсознании, что сделало слияние духовности и секса невозможным без специального обучения и понимания. Мы должны воспринять и почувствовать Бога и космос с нашей сексуальностью.
Представьте, что вы и ваш партнер с открытым сердцем, доставляете удовольствие друг другу. Почувствуйте дыхание, расслабьтесь и полностью отдайтесь блаженству, это прекрасное чувство и знайте, что вы идёте к богу или высшей энергии, с которой вы хотите объединиться. Ваш партнер присоединяется и поддерживает вас в этом, главное это знания и опыт. Если вы действительно даете себе такой восхитительный опыт, вы будете испытывать экстатическое поле эротической энергии, и вы будете иметь богатый духовный опыт, который даст вам просветление, а так же каждый раз когда будут возникать проблемы в личной жизни это позволит более осознанно смотреть на жизнь и решать возникшие проблемы. В будущем это будет проявляться в повседневной вашей жизни и творческом выражении. Секс вам помогает и расслабляет, когда вы лечите сексуально духовный раскол.

Сочетание любви с сексуальным выражением может быть актом высшего сознания, практика поможет способствовать подлинной вере. Когда в двух людях сочетается энергия любви с эротической энергией и трансцендентным опытом, то происходит глубокое исцеление. Это очень духовный обмен и истинная цель выполнение сексуального опыта - это достижением этой цели, которая является результатом уступок, переговоров и взаимопонимание.
В соответствии с нашими потребностями, желаниями и фантазиями, мощные, тонкие чувства и энергия хотят выразится. Эти выражения помогут нам расти цельно, они научат нас, об агрессии, пассивности, о нашей женской и мужской энергии, и о том как лучше доставить друг другу удовольствие. Они помогают нам избавится от стыда, внутренних противоречий, сложностей и этот опыт мы будем использовать для исцеления, роста и самопознания.

Правда и духовная любовь является переплетением хореографии нашего высшего я и тени самих себя. Это целостное срастание так называемых наших высших и низших духовных аспектов. Как красиво и очень интимно сделать это с открытым сердцем:

1. Сексуальная энергия является прямой и творческой энергией Вселенной. Все вещи, которые являются живыми исходят от сексуальной энергии. У животных и других форм жизни, сексуальная энергия проявляет себя как биологическое творчество. У людей, сексуальная энергия может быть творческой на всех уровнях - физическом, эмоциональном и духовном. В любой ситуации, где мы чувствуем влечение, возбуждение, пробуждение, бдительность, страсть, интерес, вдохновение, радость, творчество, энтузиазм, в каждой из этих ситуаций, сексуальная энергия выполняет свою работу. Если когда-нибудь мы почувствуем эти состояния сознания, мы должны уделить пристальное внимание нашей сексуальной энергии, которую мы переживаем, питать ее нашим вниманием, переживать ее с радостью и поддерживать ее в нашем сознании.

2. Сексуальное влечение является духовным и целомудренным. Подавление сексуальной энергии является ложным, уродливым и не целомудренным.

3. Во время сексуального союза, есть союз между плотью и духом.

4. Блаженство, беззаботность и игривость являются сутью секса.


5. Улучшаем сексуальный опыт в основном по трём направлениям:
А) Производительность, видно на примере вопроса: "Что я делаю? Как я занимаюсь сексом?"
Б) Чувство, видно на примере вопроса: "Как я чувствую?"
В) Безопасность, видно на примере вопроса "Ты меня любишь?"

6. В сексе, как и во всех областях жизни, сопротивление рождается из страха. Все сопротивления являются ментальными – это подразумевается решениями в отношении того, что будешь чувствовать во время секса. Секс становится проблемой, когда он смешивается со скрытыми эмоциями, такими как стыд, чувство вины и гнева.

7. Сексуальная близость дорога вкусу и опыту истинной свободы, потому что это одна из областей нашей жизни, в которой мы можем стать полностью раскованны и свободны.

8. Сексуальная мудрость наступает тогда, когда опыт приходит с игривостью, а не необходимостью. Часто люди приносят свои конфликты и проблемы в сексуальный опыт. Когда секс используется, для удовлетворения потребностей, это приводит к зависимости. Когда секс происходит от игривости, то результатом будет экстаз.

9. Проблемы, связанные со злоупотреблением в сексе - это невроз, сексуальное плохое поведение, насилие, так же могут прослеживаться сопротивления, подавления и репрессии. Если мы будем показывать потребности, желания и эмоции без внешнего торможения то тогда не будет проблем в понимании и сексе целом. Экстремизм в любой форме, это реакция на репрессии, угнетение и подавление. Агрессия и насилие - это тени энергии страха и бессилия.

10. Истинная духовность - это союз между плотью и плоти, между тонким телом и тонким телом, между душой и душой. Сексуальная энергия является духовной энергией. Когда мы поймём, что сексуальный опыт является духовным, наш мир станет целомудренным и божественным, святым и исцеляющим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Духовная Сексуальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ДУХОВНАЯ ТЕРАПИЯ
» Духовная и психологическая интерпретация Старших Арканов
»  ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА КАК ИГРА С БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗАКОНАМИ
» Духовная практика тибетских монахов, искусство расслабления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти: