СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ Empty
СообщениеТема: ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ   ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ EmptyЧт Сен 08, 2011 10:33 pm

Продѣлайте въ свѣжемъ куриномъ яйцѣ небольшое отверстiе. Прикажите больному высосать черезъ него все содержимое яйца. Послѣ этого намотайте на большой палецъ лѣвой руки больного красную нитку. Всего вокругъ пальца нужно сдѣлать тринадцать нетугихъ обмотовъ. И прочтите заговоръ: «Изалхи катунъ улха, идуль кабу ге, вазъ кибазъ хааль, адель хауль ге. Салхибада таэла фазалъ, ула ида кама, илла ихъ заулъ казалъ, салкило оде ама».

Закончивъ эти слова, снимите съ пальца нить и положите ее въ яйцо. Запечатайте его отверстiе сургучомъ или воскомъ и бросьте яйцо въ рѣку. Произнесите въ этотъ моментъ: «Адель хауль ге, ихъ сауль ама».

Проводите это колдовство въ понедѣльникъ или на полнолунiѣ.



— SSS —



Смочите въ соленой водѣ рубашку, хорошо ее отожмите, послѣ чего надѣньте ее на больного. Велите ему лечь въ постель и укройте его одѣяломъ. Когда рубашка на тѣлѣ высохнетъ, оботрите больного и надѣньте на него другую сухую рубашку. Повторяйте это лѣченiе два раза въ мѣсяцъ въ началѣ первой и послѣдней лунной четверти.

Также вы можете дѣлать каждое утро обтиранiя смоченнымъ въ холодной водѣ полотенцемъ или окатывать больного холодной водой изъ ведра.

Совершая всѣ эти дѣйствiя, читайте заговоръ: «Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ, пойду я изъ избы дверями, изъ двора воротами, въ восточную сторону, подъ младъ мѣсяцъ, подъ частыя звѣзды, въ чистое поле, Лежатъ въ этомъ полѣ три дороги, не пойду я не направо, ни налево, а пойду я по среднему пути, заберу съ собой всю нервную маяту, всѣ оры и худобу отъ раба Божьяго (имя). Приду я по той средней дорогѣ въ темные лѣса, въ зыбучiя болота, въ гнилыя топи, гдѣ звѣрь не бродитъ, гдѣ птица не летит гдѣ честный людъ не людитъ. Оставлю въ тѣхъ болотахъ и топях всю нервную маяту, всѣ оры и худобу. Чтобъ имъ всѣмъ тамъ утопиться, къ рабу Божію (имя) вовѣкъ не возвратиться».





— SSS —



При неврастенiи и раздражительности нужно пить настои валерьяны и пустырника. Заварите одну ложку истолченнаго корня валерiаны стаканомъ кипятка. Черезъ полчаса настой процѣдите и давайте его горячимъ передъ сномъ. Такъ-же готовьте и настой пустырника, но его нужно пить холоднымъ по одному стакану три раза въ день.



— SSS —



Соберите въ равныхъ частяхъ корень валерiаны, листья грецкаго орѣха, мелиссы и траву омелы бѣлой. Залейте одну ложку этого сбора стаканомъ кипятка. Остывшiй настой процѣдите. Давайте его больному по четверти стакана три раза въ день.



— SSS —



Смѣшайте въ равныхъ частяхъ листья мелиссы, траву донника, листья мяты перечной, соплодiя хмеля и корень девясила высокаго. Одну ложку этой смѣси заварите стаканомъ кипятка. Настаивайте это зелье четверть часа, затѣмъ его процѣдите. Давайте его по полстакана три раза въ день.



— SSS —



При раздражительности и нервной возбудимости хорошо помогаютъ настои и отвары, приготовленные изъ сонъ-травы, травы пустырника, травы мяты перечной, листьевъ салата, корня валерiаны, корня и травы пiона, молодыхъ березовыхъ листьевъ, травы тысячелистника, травъ иванъ-чая, ягодъ боярышника и калины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
 
ОТ НЕВРАСТЕНИИ И СЛАБОСТИ НЕРВОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТ СЛАБОСТИ ВОЛОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти: