СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

 ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРХАНГЕЛ
Администратор
АРХАНГЕЛ


Сообщения : 1855

ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА   ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА EmptyЧт Сен 08, 2011 10:32 pm

Скатайте изъ хлѣбной мякоти шарикъ. Выкатайте этимъ шарикомъ грудь, руки и ноги ребенка, произнося: «Выкатываю, выговариваю, притчу урочную, приговорную, мужскую и женскую, встречную и поперечную, завидную и радостную, съ буйной головы, съ румянаго лица, съ костей, съ мозговъ, съ печени, съ легкого, изъ ретивого сердца, съ бѣлыхъ рукъ, съ быстрыхъ ногъ, не сама собою, а пречистыми словами». Въ самую полночь отнесите этотъ хлѣбный шарикъ на перекрестокъ двухъ дорогъ и, положивъ его на землю, произнесите: «Святъ Доброхотъ, хлѣбъ-соль прими, а раба Божія (имя) прости».



— SSS —



Обмѣрьте грудь ребенка ниткой. Завяжите на этой ниткѣ двѣнадцать узловъ. Кусайте каждый узелъ зубами и произносите заговоръ: «Грызу я, загрызаю, уйму я, унимаю на рабѣ Божіемъ младенцѣ (имя) двѣнадцать родимцевъ. Какъ мертвый отъ могилы не ворочается, такъ-бы и на раба Божьяго младенца (имя) эти двѣнадцать родимцевъ никогда не ворочались, отнынѣ и вовѣки вѣковъ». Послѣ этого бросьте нитку въ огонь и произнесите: «Я не нитку сжигаю, а двѣнадцать родимцевъ испепеляю».



— SSS —



Налейте въ тарелку ключевую воду, положите въ нее небольшой кусочекъ меди и начитайте на нее заговоръ: «Среди моря бѣлаго есть островъ каменный, на островѣ каменномъ мѣдный столбъ, отъ земли до неба прямъ и высокъ. Пошлю я раба Божія (имя) ко мѣдному тому столбу, И заповѣдаю ему своимъ словомъ крѣпким закласть свой родимецъ въ этотъ мѣдный столбъ. Чтобъ заразъ отболѣть, по-новому не заимѣть ни впредь, ни послѣ впредь». Послѣ этого обмойте больного заговоренной водой, а медь выбросьте въ рѣку или въ озеро.







— SSS —



Начитайте на воду заговоръ и умойте ею младенца: «Спи по дня, расти по часамъ, то твое дѣло, то твоя работа, кручина и забота. Не слушай, гдѣ курицы кудахчу, слушай пенiе церковное да звонъ колокольный. Не знай ни уроковъ, ни призору, ни озеву, ни оговору, ни переполоху, ни ночницы, ни полуночницы, самъ спи, спокойно засыпай и матери свой спать давай. Расти крѣпокъ и высокъ да будь здоровъ».



— SSS —



Наговорите на землю съ нехоженаго мѣста: «Какъ мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку, такъ ни боялся-бы малый младенецъ (имя) ни шепоты, ни ломоты ни утренней, ни вечерней, ни уроковъ, ни прикусовъ, ни отъ колдуна, ни отъ колдуньи, ни отъ вѣдуна, ни отъ вѣдуньи. Будьте, мои слова, всѣ полны, которыя переговорены, которыя недоговорены — всѣ по своимъ мѣстамъ установлены». Потрите заговоренной землей ножки, ручки и лобикъ младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://symerechnayazona.forumieren.com
 
ЗАГОВОРЫ ОТ РОДИМЦА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ ОТ НАСМОРКА
» ЗАГОВОРЫ ОТ ПАДАГРЫ
» ЗАГОВОРЫ ОТ СУДОРОГ
» ЗАГОВОРЫ ОТ АНГИНЫ
» ЗАГОВОРЫ ОТ ЭКЗЕМЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти: