СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ

ФОРУМ О МАГИИ И КОЛДОВСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем Форуме! Регистрация откроет Вам доступ в закрытые разделы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Заговор, чтобы врага наказать за зло причиненное
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВт Апр 10, 2018 1:44 pm автор Гэлла

» Обручение с Удачей
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВт Апр 10, 2018 1:13 pm автор Гэлла

» Заговор к Велесу на черные дела
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВт Апр 10, 2018 12:53 pm автор Гэлла

» МОИ УСЛУГИ
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВт Янв 24, 2017 4:02 pm автор АРХАНГЕЛ

» ПРОВОЖУ ИНИЦИАЦИИ И НАСТРОЙКИ
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВт Янв 24, 2017 4:01 pm автор АРХАНГЕЛ

» Сила эмоций
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyЧт Янв 19, 2017 8:44 pm автор АРХАНГЕЛ

» СЕМЬ ПОЯСОВ ЗДОРОВЬЯ
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyЧт Янв 19, 2017 8:40 pm автор АРХАНГЕЛ

» Что следует держать в тайне
  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyЧт Янв 19, 2017 8:39 pm автор АРХАНГЕЛ

ПАРТНЁРЫ
vm "Моя Шамбала". Где-то творится работа на благо человечества...
ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
РУНА ДНЯ. ПОГАДАТЬ

Руна дня



© «Astral-Vision»
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТОСЛОВ
молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь
СНЫ БОГОРОДИЦЫ


ИМЕНИНЫ СЕГОДНЯ

 

  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) Empty
СообщениеТема: РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)     РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyПн Сен 05, 2011 4:05 pm

Укрепить семью

"Лада мати, Лада приди, приди Лада ладна, приди Лада свята! Блага дижди чадам, чтоб было отрадно! Гой! Ма! Сва!



Если чужого мужа не надо:

"Как метет метель, крутит как пурга, Сила высшая, отведи врага. Разверни полукругом, веди полем, лугом. Мне чужого не надо.Лада, Лада."
Следующее заклинание-просьба к Перуну. Привожу его на старославянском, так сказать в оригинале. Так что как бы странно ни было, читать надо точно.

От "отравленного оружия", т.е. от сплетен и козней в будующем:

"Сдетель вида горного! Велепие тебе творю! Бди мя при светлом дне, во ночи кощной! Варити стань аз (своё имя) от ухищьрений Навья.Дядько Перун, высечи мя из юз ворожих! Се бо ухищрения Мары да Морока, блазня да ворога! Велицей! Сва! Гой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) Empty
СообщениеТема: Re: РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)     РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВс Окт 27, 2013 6:58 pm

ВЫЯВЛЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ НЕНУЖНЫХ СВЯЗЕЙ

В новолуние возьмите восемь свечей, нашепчите на каждую имя одного из ваших знакомых, отношения с которым вы хотите проверить на "вшивость".
Перемешайте их, в центр поставьте свою свечу. Зажгите свечи. Читайте, не мигая заклинание:

"Встряхнусь, встрепенусь, с запада на восток лицом обернусь. Слово заветное скажу, разумения попрошу. Что сгнило, что сгорело, что себя изжило, пусть удалится! Всё неправое, потухни, всё правое, возгорися! Пусть златом загорится! Гой!" Закройте глаза - те связи, которые нужно сохранить, будут сиять как солнце. Потушите ненужные свечи, отрезая себя от мёртвого прошлого и открывая себе дорогу к росту, успеху и удаче! Перед ритуалом заговор нужно выучить на память предварительно переписав от руки на бумагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) Empty
СообщениеТема: Re: РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)     РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВс Окт 27, 2013 6:59 pm

ОТ ГОРЯ

Ночью числа вашего дня рождения , поднять руки к небу в 00.00 и произносим этот текст ,спокойным голосом Выйду ночью - стану во поле. Раскину руки, запрокину голову .
Вырву седой волос - слетятся голуби Вырву черный - слетятся вороны. Станут вороны голубей клевать.
Голубей клевать - кровь проливать. Где кровь на землю упадет - красная трава взойдет. Нарву красной травы - сварю варево. Красного варева испить - все горе забыть. Пей
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) Empty
СообщениеТема: Re: РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)     РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВс Окт 27, 2013 7:00 pm

ОТ ШУМНЫХ СОСЕДЕЙ

«Заговор от шуток Домового» — старинное название. Сейчас этот заговор можно назвать «заговором от шумных соседей» и читать его надо не когда соседи уже разошлись не на щутку и мешают вашей спокойной жизни, а за желательно за полчаса до разгула. Заговор нужно читать сорок раз.
«Соседушко- атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут, так не было бы в доме (имя хозяина дома, где происходят шумы) ни всполохов, ни испугов, ни теней, ни шума всякого, а были бы тишь да покой во веки веков Гой.
Если заговор «соседушко- атаманушко» написать от руки, свернуть в четыре раза и положить под порог невыносимому соседу — он станет уступчивей.

Вернуться к началу Перейти вниз
СЕХМЕТ

СЕХМЕТ


Сообщения : 587

  РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) Empty
СообщениеТема: Re: РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)     РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ) EmptyВс Окт 27, 2013 7:01 pm

НА ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ

Слово "подход" происходит от глагола "подходить".
Заговоры на этот случай, точно так же, как и молитвы, употреблялись и употребляются в том случае, когда приходилось подходить к важному лицу с просьбою, с покорностью или с повинною головою, умилостивить или расположить в свою пользу начальника, власти. Заговор на подход вообще
"Стану я, (такой- то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами; выйду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом. Акиры и Оры, и како идут цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все православные роды и не думают зла и лиха, такожде и на меня, (такого-то), не думали бы зла и лиха, как цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини и все вельможи, и все православные роды, возрадуются и возвеселятся, такожде меня, (такого-то), увидели бы цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини и все православные роды возвеселились. И как не видит мати отлученного дитя многие лета, а увидит, возвеселится и возрадуется зело весело и радостно, такожде меня, (такого-то), увидев, возрадовались бы и возвеселились цари, царицы, короли, королицы, князи и княгини, все вельможи и все православные роды. Как не можно небесные колесницы превратить, такожде вы меня и моих слов не могли бы превратить во веки веков Гой.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗНОЕ(ЗАГОВОРЫ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНOСТИ :: СЛАВЯНИКА И ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: